Воспитание детей
как пережить потерю?
У меня с сестрой близняшкой жил котёнок, его сегодня усыпили. Но мы не ездили закапывать кота мы остались с младшей сестрой. Усыпили его от анкологии вылечить нельзя было только усыпить что бы не мучелся. Мы без него не можем плачем. Как пережить потерю? Сразу говорим не каких животных. Котёнку было 3 месяца, нам 11.
Мы тоже очень горевали. когда наш котик умер от врожденного порока сердца. Думали, что больше никогда никаких котов. Но через три месяца увидели предложение приютить бездомного малыша, взяли - и теперь он вырос, и такая наша радость! Животные, как и люди, умирают. Ничего не поделаешь. Но есть те. кому просто некому помочь. Может, возьмётесь? Зайдите на сайты, посмотрите. Может быть, это вам поможет.
Заведите другого
Verul'ka Kokarevich <З
Мы больше не одного животнова больше не заведём, если опять умрёт мы больше расставания не переживём
Отвлекайтесь чем-то. Начните рисовать, читать, играть в игры, позовите подружек, погуляйте.
Если заведете другое животное, то пережить будет легче. А так, только перетерпеть.
Ольга Черепова
Я так и делала, сразу!! Иначе тяжело
Ври больше. Это так слезливо (((Прямо мимими
У меня их было три, правда не сразу а все в отдельности, то же привыкал и расставался. Но жизнь на этом не кончается-любите близких Вам людей. А это само пройдет, скажу забудется.
Ничего, переживёшь. Куда ты денешься? :)
Включите любимое кино! Мультик. Все бывает в жизни. Радуйтесь, что он жил так мало и не мучился, а попал к вам. А вы все сделали что бы ему облегчить жизнь. Было бы хуже если он стал мучатся у кого то другого. Думайте о хорошем!) а ему хорошо там, где он сейчас!)
Ему уже не больно - утешьте себя хотя бы этим. Так случилось... Много всяких других интересных занятий...
Котенку сейчас лучше. А зверюшку рекомендую все-таки завести другую. У друзей тоже умерла собака от онкологии, они завели точно такую же породу и ничего ...и вы заводите.
онкология у 3 месячного котенка?
по моему, кто то пересмотрел сериалов
Verul'ka Kokarevich <З
Нам больного продали
Так устроена жизнь. Мы переживает наших питомцев. Это больно. Но не самое страшное в жизни. Представьте, что у кого-то умерла мама, папа, ребёнок...
Елена Ключева
Господи, Оля, им 11 лет!! о какой смерти мамы с папой Вы говорите! Это дети, горюющие по котенку!
Сочувствую