Воспитание детей

Ваше отношение к рассматриваемому законопроекту о введении комендантского часа для несовершеннолетних в ночное время?

Сколько раз на моей памяти такие законопроекты рассматривались) А подростки всё шляются и шляются)
Лиза Радюкова
Лучший ответ
Оксана Кот Ну у нас исполнительная власть никогда не дружила с законодательной)))
Нормально.
Детям на улице ночью делать нечего.
Опять же мамкам-папкам спокойнее.
Наталья П.
Мне все равно. Свои в ночное время дома сидят.
домашним детям ночью на улице не место. Ничего хорошего там по ночам не показывают.
Оксана Кот Диким детям тоже)))
Давно уж вроде как действует. После 22:00 без взрослых нельзя.
Действует он сейчас даже в нашем маленьком городке: зимой до 22 ч, летом до 23 ч. У подруги дочка около подъезда собственного дома сидела летом. Время было между 23 и 24 часами. Девочке было 16 лет. Составили акт, подругу вызывали на административную комиссию.
Маша Краснощек
Мой не шляется. Но другим беспризорникам полезно будет.
Ирина Гавриш
Дети в ночное время должны быть дома, только отвечать за сие, должны не родители, а гулящие детки.
а че разве не действует?? меня 300 раз останавливали доки ночью проверяли...
за
для ихней
же пользы
я за введение комендантского часа для всех. затрахали бухать и орать по ночам. и зимой и летом.
Ирина Мишина
Я за. Меньше проблем и у детей и у родителей, А если моей дочери куда то ночью нужно будет, я сам её отвезу.
На самом деле называть это комендантским часом не правильно. Скорее ограничение времени...
Кстати, моё детство пришлось на советское время. Гуляли и до 23 и позже - но возле дома. А на улице к подростку мог спокойно подойти милиционер и спросить, что он так поздно здесь делает. И если нужно и домой отводили. А бывало что и за ухо. И не было комендантского часа, были люди, которые делали свое дело не для проформы, а так как нужно.
**bahar Joomart**kyzy
Валентина Ткаченко Это где это у вас такое детство было, что милиционер работу работал? У нас только дяди в кепках подходили и предлагали писю показать. И не обязательно вечером.