Воспитание детей
Родители, вы одобряете введение комендатского часа для несовершеннолетних?
да, дело не только в моральных и прочих нормах поведения. есть ещё такая штука как физиология. тело у несовершеннолетних ещё формируется и режим надо соблюдать, чтобы потом пожить подольше и поцелее. да и взрослым режим не помешает - и здоровье защитит, и отношения с партнёром
Только за обеими руками ...интересно это везде будет так или по каким-то регионам ...нечего делать на улице поздно ...да и нам родителям спокойнее !!!
Ну, раз родители не могут воздействовать на своих чад, пусть будет по закону с штрафными санкциями.
Только сегодня смотрела, как подростки поперлись с ночёвкой на шашлыки, все перепились, и одного просто проткнули шампуром.
Естественно! Не хрен шляться ночью где попало.
Только хочу ещё внести предложение: родителей, не обеспечивших пребывание детей дома после определённого часа (читай не обеспечивших их безопасность) бить не только рублём (штрафовать) , но и в прямом смысле- бить ремнём по жопе. Публично. Тогда быстро сообразят, что к чему, и как надо следить за собственными детьми.
а мне например странно то, что для этого нужен закон. неужели есть родители, которые выпускают детей ночью на улицу?
Одобрямсь
Да! Да! Да! И даже для совершеннолетних!
Да. до 21 года пусть вечером сидят дома и учат уроки. А не по клубам шатаются. Там они точно ничего хорошему не научатся.
конечно одобряю
Это противозаконно и противоречит Конституции РФ
мои не шляются, но я за. . иду с работы - стоят 13-14ти летние пигалицы под баром, пиво сосут.. . брррррррррр
Даже очень одобряю
да
КОНЕЧНО!!!! Я всеми руками "ЗА"! У нас на Кубани как раз он введен, это очень хорошо для самих детей! Даже странный такой вопрос - неужели кто-то может быть против?
я так понимаю здесь хто отвечат сами сразу взрослыми родились и на дискотеки в первый раз в лет 18-21 пошли. Речь то идет об именно таких заведениях. Хотя, с другой стороны, я могу теперь куда-то не пустить чадо на Законных основаниях.
конечно
Да, может меньше преступлений будет совершенных подростками, может они целее будут
Одобряю. Давно пора
даааааааааааааа.
Совсем не одобряю.. .
Не свободу детям нужно ограничивать, а воспитанием заниматься.
Подобными запретами с юных лет прививается неуважение к закону и желание его обойти.
Конечно "ДА! "
не очень. нельзя всех под одну гребенку, ведь есть разница между ребенком в 12 лет и в 17? Хотя все зависит от родителей.
и да и нет
Полностью одобряю. Но пусть их полиция не сажает куда-нибудь
Да!!!!
очень одобряю