Воспитание детей

Вас не смущает что дети стали читать меньше? А вопросами вокруг секса интересуются больше? Как вы к этому относитесь?

Дети не живут в безвоздушном пространстве. Как мы их воспитаем - такими они и будут. Если каждый вечер читать вначале ребенку, потом вместе с ним, самому не сидеть в сети, а общаться с детьми - вырастут книгочтеи, если родители такие и в доме есть книги. Настоящие.
Наргиза Темирова
Лучший ответ
Полина Алексеева Какие? Донцова и Пелевин?
Вымрем без секса
Анна Береснева
не смущает, у нас всё в порядке.
Arai Orazkulova
Пенсия впереди--тогда и начитаются
Моя дочь много читает
Ольга
Меня не то что не смущает, а напрягает .
Скучно живут . Ни ума, ни фантазии без книг .
Отрицательно. Как еще можно к такому относиться?...: (
Юлия Маркова
про интерес к сексу вы преувеличили
Раиса Рзаева
Меня не удивляет, что идет целенаправленное разложение морали и нравственности, что говорить про детей, если родители сами живут как животные, думая только о себе и удовлетворении своих животных инстинктов. А дети всего лишь копируют взрослых.
Елена Антонова
Дети поступают так, как взрослые. И взрослые нынче не слишком любят брать книгу в руки, и разговоры о любовных приключениях во многих компаниях - самая распространенная тема.
Toza Sharob Toza Sharob
Не знаю не знаю. Мои дети достаточно читают. А про интерес к сексу, ну так всему свое время.
Сексом они так же интересуются. А вот читать меньше стали - это правда. Но смех в том что от этого процент умных людей почти не поменялся: -)
Н;
Настёнка ;-)
По моим наблюдениям не только нынешние дети не читают. В основном уже с поколения 80-х никто не читает. А сексом дети интересовались всегда, мне кажется.
Anastasiia Shevchenko
Как будешь читать, когда трахаться хочется? Вам фригидным старикам хорошо рассуждать о целомудрии, о интеллектуальном и духовном развитии. А у меня стоит! Просыпаюсь - стоит, в школу иду - стоит, на уроке сижу - стоит!!! (ну и так далее). С другом хочешь поговорить, а у него те же проблемы, что у меня, вот и получается, что говорим и интересуемся насущным т. е. еблей. Такие дела =(
Анна Козина
Оксана Кузьмина вопрос был адресован родителям
вы подходите под определение "дети"?

даже если не подходите но испытываете неудобства то есть способы держать все "под контролем"
правда это не сегодняшняя тема

А так получается что вы фактически "выключены" из жизни если не шутите
вопросы о сексе были всегда, только это не афишировалось, а вот что читать стали меньше это факт
Тоня Ушакова
Время идет, что сделаешь. Зачем читать когда можно это увидеть (телек) а люди так устроены сто не любят напрягаться. Чем развитие сфера телемедиа тем меньше люди читают. А насчет секса, пусть интересуются, главное чтобы рано им не занимались. Тут все от родителей зависит, нужно разговаривать с детьми, особенно родителям девочки, чтоб в подоле не принесла детятко.
Надежда Матушкина Родителям мальчика алиментики платить.
Самое главное чтоб раньше чем приемлимо трах@ться не начали.
Alina Alinoka
Это хорошо. Так как вишневый сад не научит предохранятся.