Воспитание детей

Как вы играли в детстве? Я резала тетрадку в клетку, выпускала чернила из стержня, брала плоский круглый предмет -это

была печать. И писала справки всем-родителям, подругам, домашним животным, всем кто нуждался, обо всем. А вы как?
А я выдавливала из красного стержня пасту в мамин бледно-розовый лак и рисовала себе безумно красивые красные ногти, которые фиг отмоешь даже ацетоном! А приятель по детскому саду выкрасил мне перед Новым годом волосы в радикально синий цвет чернилами для авторучек, потому что я должна была быть Мальвиной, а у неё голубые волосы. Если учесть, что свои собственные были беленькие, они получились такого цвета, что у его мамы чуть не случился сердечный приступ (красили в их ванной комнате) . Мальвина получилась такая запоминающаяся, что не один десяток детей, а особенно их родителей, были в полном отпаде.... К лету мама меня еле отмыла- такие были хорошие чернила....
Тамара Кравчук
Лучший ответ
швырялись диким грушами с крыши
Viorica Griniuc
а я не так
В 12 палочек и бутылочку!
Ирина Ренёва
печати тоже делала)) ) а потом мне бабушка старую и недействительную печать с работы принесла.... ух как я все проштамповала!))))))))))))))))
а я - ИГРАЛА! :)))
Я играла в зубного врача.. . Врачом была я, а мишки и куклы лечили зубы.. . Привязывала карандаш на веревочке - это была бормашина.. . А звук сама имитировала. Сейчас вспоминаю - ЖЕСТЬ!!!
примерно так же.. . )))) не поэтому ли у нас в стране такая жутчайшая бюрократия?)))))))))))))))))))))))))))))))) ) может наши руководители и те кто законы пишут и принимают тож также играли, а?
Алёна Конерс Не, мне, кажется, наши руководители в такие игры не играли, в детстве ,поэтому сейчас наверстывают упущенное.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
трудное детство.. . делопроизводителя.
Я конструкторы собирала.