Воспитание детей

сын сказал на мать "шлюха". что должна сделать мать?

Въебать сыночку. Что-то больно борзый он .
V.
Vesma ....
Лучший ответ
как уеекать на отмаш....
даже боюсь подумать что сделает с ним отец....
Кривчун Анастасия в кровь излупит
размазать бы по стене такого ...но если уж сказал то не кормить не беспокоиться не следить.... полный игнор кошельком и молчание на месяца 2....пусть подумает что ляпнул
Сесть на стульчик и очень долго плакать и думать, думать, думать!..
ответить, что он сын шлюхи
Не кормить, до тех пор пока не осознает свою ошибку и не попросит прощения. Какая бы мать не была, сын не имеет права обзывать её. Как говорится не кусай руку которая тебя кормит. Я бы ещё и подзатыльников навешала хороших.
Словил бы сразу, губы об зубы разбила бы .
смотря сколько лет...
в любом случае - дать ремня и посильнее
научить сына другим полезным словам
поговорить сначала, если ударить по губам он не поймёт за что, скорее всего он где-то услышал это слово и не знает его значения, поэтому нужно объяснить ему что это слово очень плохое и ни в коем случае нельзя никому включая мать это слово говорить-произносить.
Aizada Ilgeldieva
гнать его из дома сраной метлой. пусть получше себе найдет
Рита Ногаева
Это страшно, у меня сыну 36 лет и двое внуков, даже представить не хочу. Аж заплохело
Сказать "ты - xyй".
Кривчун Анастасия п-шел ты на....
Кривчун Анастасия убью из автомата
Кривчун Анастасия а у тебя жопа в гамне!!!!
Смотря сколько лет сыну, если больше 10- по губам треснуть.
Dianochka Park
так сразу и не скажешь-не известно что за ссора, что за сын и что за мать-хорошую маму так не назовут, воспитанный сын такого не скажет.... на мой взгляд жуткая ситуация, в любом случае мама должна обидеться.
спросить его что значит это слово, а потом почему он так считает (если он знает значение), если не знает - выяснить где он это услышал, объяснить значение и провести беседу о том как нужно разговаривать с людьми не унижая их
Заслужила значит. Потому что воспитывать надо.
Не понятно.
значит она шлюха
Сами виноваты, что воспитывали не так.
N*
Nuni *****
Что за мама такая, не может воспитать сына так, чтобы он колени ей целовал?