Воспитание детей
Родители, вам нравятся "электронные дневники"? Я просто ненавижу это нововведение!
Для учителей - это лишняя нагрузка, если учесть, что: 1) они и так загружены 24 часа "по самое не хочу", 2) а какое количество родителей туда заглядывают из класса (25-30 чел.)? Один?... Пятеро?... 3) время для заполнения электронного журнала у учителей появляется, практически, только в каникулы... Вопрос: а зачем тогда его вообще заполнять, "если поезд ушёл? "? И для кого? Начальства, руководства, администрации? Ну эт да! Ну эт, как обычно!... Ведь для родителей важно держать руку на пульсе ежедневно! 4) В наше сумасшедшее время не каждый родитель может себе позволить ежедневно пользоваться интернетом и заглядывать в электронный журнал (причин несколько)... Вобщем, получается "палка о двух концах", вроде бы и хорошая, и нужная задумка, но с другой стороны - мало полезная... впрочем, как и всё! в сегодняшнем нашем образовании... "пыли, пузырей. фантиков" много, а на деле = "хотели, как лучше, а получилось... "?
Галина Вологжина
где бы попросить вернуть старые добрые дневники, где и домашние задания, и оценки, и замечания...
Подруги довольны. Нет проблем с записывание дом. заданий. Посмотрят - и все видят, что задали детям, и какие оценки.
Совершенно нет, они думают что у родителей так много времени что бы сидеть вечерами в интернете. У некоторых и компов то ещё нет. Сейчас только одна родительница звонила, домашку спрашивала.
как задумка-нравится,
просто заполнены наполовину, это огорчает
Да, нравится. Все задания как на ладони, все замечания учителей, посещения уроков детьми мне известны. А так же пройденные на уроке темы. Для младшего - всегда понятно, что нужно принести, например, к уроку труда или рисования.
Ирина Крюкова
...как правило... всё с запозданием...
нас только пугают ими 2й год. а что там страшного?
Очень удобно.
Открыл. все новости. не надо ходить. узнавать. звонить.
Ирина Крюкова
Не верьте всем новостям! ..)
У нас все заполняется, все родители смотрят периодически. Очень удобно. Чем вам не угодили?
Ирина Крюкова
"двойная бухгалтерия"!:)
Редко смотрю, неудобно мнк
Мне нравится.
Мне нравится, видно и задания и оценки.
Ирина Крюкова
Не верьте всему, что написано...
вообще туда не смотрю
Да не говори, из-за него училка по математик (Алгебра и Геометрия) Мне стала ставить двойки
Я забыла, когда туда заглядывала. Ужас какой-то...
У нас их нет, не имею понятия
мне нравится, а учителя не заполняют д/з, зато оценки сразу видно и балл к концу четверти понятен - хорошо
Наталья Ус
Учителя не заполняют раздел "Домашние задания", потому, что у них самих на это нет времени.
Нет, компик приходится включать, ну а так если что планшет есть