Младшего с собой со сразу после выписки. И в сад старшего, и к врачу, и в бассейн.
Коляска и переноска, автолюлька и переноска. Никаких проблем взять с собой и младшего.
Воспитание детей
тем, у кого не один ребенок... Старшего надо на секции (сопровождение обязательно) -вы с новорожденным едите?
Татьяна Я
с рождения прям?
если мама на машине, то нет проблем с собой возить.
мы решили отложить поход в секцию) когда был новорожденный)
Папа возит, если нет, то мелкого беру и еду, с 3х недель несколько раз ездила.
Конечно
Слингом пользуюсь активно.
Когда старший занимался бальными танцами, я ездила на занятия с младшим. с 6 месяцев.
Я ничего не ем, при чем тут еда?
Нет, с новорожденным я не сопровождала. Или папа отвозил, или няня. В принципе, и сейчас так.
Ну, я возил, и чо? Слинг и все дела!
у меня 2е детей на секции ходят. в разные места. так что автолюлька была куплена с первых дней. едет со мной, если не с кем оставить. недавно такой вой устроила, что пришлось брать на руки и с ней по городу под камерами ехать! ждемс!
дочку несколько раз на такси отправляла, если младшая спала. каждый раз от операторов выслушиваю какая я плохая мать и они бы не отправили своего ребенка с таксистом!
после месяца - да, упаковывались в слинг и делали все дела вместе
Татьяна Я
нам надо через неделю после уже..
С 5 месяцев постоянно, до этого или муж, или договаривалась с подругами...
вот старший пусть с малым и сидит