Воспитание детей
Вы обязательно своего ребёнка отправите в спортивную секцию? Или куда? Или можно вообще ни куда?
По крайней мере планирую!! ! На футбол, ему пока 2 годика, но по мячу бьет.... ух.... держись УЕФА
дочь ходила в музыкалку, сын - на бокс и в шахматы
ам пока 4,5 мес... .
муж хочет оправить либо в борьбу, либо в футбол... ну или в хоккей
а я отправлю туда, где ему интересно будет. Хоть бокс, хоть живопись.
всегда мечтала на фигурное катание, но у нас его нет в городе, а теперь думаю на танцы, но конечно если ей это самой будет интересно
Смотрю, чем интересуются, и туда веду.
в музыкальную школу
у нас папа вполне может тренировать. Ну и секции конечно. Мальчик должен быть сильным и дисциплинированным. Иначе в жизни трудно будет.
Отправим в лет 5 на легкую атлетику и плаванье. Подготовим к физкультуре в школе. Потом попробуем футбол или теннис. Но так.. . Показать ребенку, что такое есть. Если ему не будет нравится - никто принуждать не будет. Он и дома не мешает
конечно же. надо обязательно мальчика в спрот, а девочку в розовые куклы и всякую хрень.
надо же чтоб сын был быдлой а дочь проституткой
У меня доча гиперактивная. Подумываю отдать на гимнастику с трех лет. Не ради спортивной карьеры, а для общего развития и чтоб сил на шкодство-хулиганство не оставалось.
отправьте на бокс!