Воспитание детей

Помогите советом. Как реагировать на постоянное недовольство отца? Ему 70 лет, но на все одна реакция ...

Оля Прилукова
у людей преклонного возраста уже все не так, как было, так что молчите и соглашайтесь, все равно ничего не измените
Галина Лунина
Лучший ответ
Оля Прилукова просто обидно... Зять хотел приятное сделать... сделал на свою голову....
Я уже совсем перестала реагировать, моему 77 лет, только одни маты.... мама умерла 8 лет назад, а он только и стал что матами разговаривать, сестра умерла (двоюродная, родных у меня нет) дак он даже моей Тётке не захотел позвонить, поддержать словами, не говоря о том что незахотел поехать (конечно на машине, просто не посчитал нужным)
Проект картины стоило обсудить с ним, он старый и будет только хуже, будьте снисходительны как к ребенку.
Юлия Кравцова
человеку 70 лет, значит и вам около 50. и только щас решили деда перевоспитывать?
Оля Прилукова с чего ради?
Если нет возможности жить с ним отдельно, то только молчать и ставить "блоки" в сознании. Если живете не вместе, а только навещаете его, тем более молчать. Для Вас лучше.
Ирина Гусева
Karamelishna....pozilie ljudi-eto tjazelo i ochen tjazelo.
NO! drugih ne budet.Kogda u mogili budete stojat-prostite im vse,daze chego ne bilo.
Oni-bolnie chasto i ochen neschastnie.Ljubite ego takim...
Sil vam i terpenija.Ja znaju, o chem govorju.
Он старенький чувствует себя неважно ...понять и простить.
Ольга Кийко
Оля Прилукова он стареньким не всегда был... А грубый всю жизнь...
А что вы хотите. Пожилые люди редко когда довольны. Они живут на своей волне. Наше время не воспринимают.
Алия Алиева
старческий маразм. терпеть и относиться как к больному. голова у него сейчас не работает так, как раньше.
Saule Kim
Ирина Гусева Какой маразм в 70 лет? Это еще крепкий мужчина) Он и в 90 не у всех бывает
Оля Прилукова он всегда был таким...
Терпение и любовь. Он ваш отец. значить и вы такой же станете
Аселя Аселя
Оля Прилукова я такой никогда не стану. Он всю жизнь такой. Если бы я была такой же, не реагировала так на его слова