Воспитание детей
Вы едите после шести? А ваши дети?! после шести вечера
Никогда не заморачивались и не привязывали прием пищи ко временным промежуткам. Захотелось поесть - едим, будь то 7 утра, 8 вечера или глубокая ночь.
едим и в 8, пока всё нормально
мы домой попадаем в 18.30 не раньше, а то и после секции в 20.00.
Пока разгрузимся и приготовим
Ем...
и после 6
и после 12 ночи.
и после 6
и после 12 ночи.
Конечно. Я вот себе чаю с печеньем навела. А дочь вообще в кафе отправилась...)
Алинка Безминова
Сколько у вас часов
А как не есть, если раньше часов 19 с работы домой не появляешься?
Алинка Безминова
На работе
Иногда больше, чем за весь день)
Конечно.
всегда ем, и дети тоже, еще чего, не есть после шести)
едим в любое время..
Да, едим. И дети тоже.
мы совы и очень поздно ложимся спать, поэтому часов в 7 едим, да. Но это всё сгорает до отхода ко сну. Суть -то не в том, что "после шести",а чтобы за несколько часов до сна не есть. А если ложишься поздно, то не страшно, успеют потратиться эти калории ещё до сна.
~Очаровашка~ Slastёna
в 7 часов это не поздно. а вот мы бывает и в 22.00 едим
да запросто, если есть хоцца можем и в 12 ночи погрызть чего нибудь
да, немного
да
Да, едим. Вот сейчас планирую.))
Алинка Безминова
В 21:24?
конечно едим! Учитывая, что мы приходим домой около 8 часов вечера с работы и со школы.
после 6 нет, после 10 вечера да )
конечно, и я и дети. А веса нет ни у кого, кот наплакал.
Я после 8 не ем, не хочется, а в 10 уже спать охота, вставать ведь рано.
едим
и после 9 вечера едим, а то голодным не спится, но мы худенькие-порода такая
Нет я пью просто много воды после шести и есть не хочется.