Воспитание детей

Как вы считаете педиатр должен рабираться в детских смесях? Вот наша не шарит ни фига, называется разбирайся сама..

Он обязан в этом разбиратся, правда у нас педиатр тоже не разберался! Приходилось самой все смеси новые пробовать (
Татьяна Епихина
Лучший ответ
как вы себе это представляете?
Она купит их на свои деньги и будет пробовать сама или давать КОМУ?? ? На ком проверять ???

мама лучше знает и свой вкус, и своего ребёнка, и группа крови у всех разная...
ну по идее должна.. . Но я бы была требовательной в этом вопросе. Достаточно, чтобы педиатр смог вовремя выявить отклонения в развитии или какие-то заболевания.

Пы. Сы. смесей сейчас столько, что врач просто не в состоянии следить за рынком.
Ну, ваш терапевт не подрабатывает же шеф-поваром????
Должна, но... Чаще всего врачам смеси рекомендуют представители этих фирм. Оно вам надо? Да и выбор смеси-очччень индивидуальное дело.
Аня Токарева
Нет не должна, ей их на себе что ль испытывать.
Все смеси одинаковые. Это вам мозг рекламами засирают. Грудью надо бы кормить. Самый балнсированный состав жиров, белков, витаминов, углеводов, гормонов. А смеси - сухое молоко (коровье или козье) , обогащенное синтетичекими витаминами и пробиотиками, где меньше, где больше.
В основных - должна! Но их сейчас так много! Мне вот самой хочется найти такую, чтоб и аллергии не было и ребенку больше тити понравилась. Тут мне педиатр тоже помочь не смогла!
Кто как не педиатр должен разбираться в детском питании!
Вообще обязательно должна. Но для каждого ребенка смесь индивидуально надо подбирать. , даже то, что она может порекомендовать, может не подойти вашему ребенку. А вообще на каждой упаковке смеси есть телефон "Горячая линия", где вы можете получить консультацию по той или иной смеси, там консультацию дает врач-педиатр.
И наша тоже не шарит. В основном все пробуют
методом тыка.
M.a.i.k.o. .
Хотя бы немного, но должна. А лучше с этим вопросом обратиться к специалисту по вскармливанию.
По идее - должен, но мы обращались в свое время к платному педиатру - неонатологу чтобы подобрать смесь и правильно вводить прикорм.
Конечно должен! И причем тут вообще-то шеф-повар. ?!