Воспитание детей

Зачем дети нужны? От них никакого ведь толку нет, только трата нервов и денег.

Дети будут реветь всю ночь не давая спать, за ними придется присматривать как нянька 24/7 не отходя от них тем самым лишая себя других развлечений и удовольствия. В них надо вкладывать огромные деньги лишая себя удовольствия. По сути никакого удовольствия они не приносят, а только трата денег!
Инфа сотка 90% детей не появились бы если бы не жгучие желание поибаца. Вот и весь ответ. А так да. Они нахй не нужны
Анастасия Петрова
Лучший ответ
я пока была маленькая, тоже верила в байки и обязательных бессонных ночах, ага.
Молдир Омарова Убедилась????
вот так надо было подумать и твоим родителям, и ты бы сейчас не парился)))
Е*
Елена *********
Молдир Омарова Не я как бы решал, родиться мне или нет
Зачем тебя родили? От тебя же толку 0
Молдир Омарова Они не знали заранее что толку 0 от меня!
ты видишь это так. я вижу по другому. кому не нравится-те не рожают.
Олеся Ещенко
задайте этот вопрос своей маме, если она скажет тоже самое то для тебя это будет единственная истина
ни разу не видела ребёнка который ревёт всю ночь подряд все 365 ночей в году :)
Молдир Омарова Постоянно ревет!
Эх блеать, на тебя вот потратились... а так бэ и протух в гандоне, ага.
Татьяна Реу
Молдир Омарова ахахха, как видишь, я появился на свет =))
Не знаю о чем вы, я ночью спала, никто не орал, даже малявкой- кряхтение да, так я слышу, покормлю 5-10 минут и дальше спать. Удовольствие получаю от времяпровождения- книжки, игры, прогулки. Деньги отдаю с удовольствием. Получали бы еще больше подарков, но муж разумно останавливает. Для меня это счастье безграничное и жаль что третьего не получится.
очень зря что так твоя мать не думала, тогда такое ч. м. о. как ты на свете бы не появился.
Valeria Gutsol
Молдир Омарова ахахахахахха, да, я такой =)
Для продолжения рода человеческого и помощи в старости.
Oksana Novikova
Молдир Омарова Да какая там помощь, сколько убийств в семьях было из-за таких детей.
Это твои родители тебе такое сказали?
Молдир Омарова Нет, это я такое говорю!
Может, это все и так. Но когда тебя обнимают сразу две пары детских ручонок... Слов нет, чтобы передать ощущения))) И все бессонные ночи забываются. Это абсолютное счастье)))
((((Верусик)))) )
Молдир Омарова Развлечения для меня это очень важно и из-за семьи я не хочу их лишиться ни в коем разе!!!!
Какое удовольствие - вкладывать деньги в развитие детей
Молдир Омарова Никакого! Только лишать себя других развлечений!
Акылтай Суйумбаева НИщеброд, тот, кого напугала возможность трат на детей. Ты это или твои знакомые - понятия не имею
Слова человека, у которого нет детей. У меня полуторогодовалая доченька, и я с вами не согласна.
Валерия Тихова
Молдир Омарова Да она так же ревет и за ней нужен постоянный контроль!
добро пожаловать в ряды чайлдфри!
в общем-то все верно, современным людям, живущим в цивилизованных странах, дети не нужны, и размножаются сейчас только те, кому в жизни больше заняться нечем: D
Дина Давыдова
почему ты так?
Iskander Makhabbat
Молдир Омарова Потому что из-за семьи, из-за детей можно лишить себя других развлечений, а за все это надо платить!
Но.. ты же тоже чей-то ребёнок. Норм если бы про тебя так родители рассуждали?
Молдир Омарова Я итак тупой на голову додик, от меня пользы никакой.
Я тоже так думала что это кошмар возня с маленькими детьми, а потом родила и вообще не оправдались все разговоры о кошмарах. Очень легко с детьми! Главное быть счастливым человеком с любящей семьёй и без финансовых проблем, тогда дети вам не будут казаться ужасом. А все эти ужасы наганяют те, кто несчастен.
Молдир Омарова Да у меня не будет семьи, я не достоин любви, меня невозможно любить, никогда и никому не понравлюсь. Это факт!!!! Но лишать себя развлечений я не собираюсь никаким образом!!!!
Возможно именно детям ты будешь нужен тогда, когда ты будешь ходить старый и с тросточкой.
Детям можно оставить свои знания, дать им то, что не дали тебе в детстве твои родители (допустим, отдать сына на футбол. Он натренируется и будет здорово, если он станет мировой звездой футбола и будет тебе постоянно деньги отстёгивать). Да много плюсов у детей
Молдир Омарова Даааа бл_я, много аж некуда. Сколько убийств было в семье, когда дети лично своих родителей убивали.
Согласна
Лет до 18 они не нужны
Орут да орут все
Клянчат бабки из родителей
Не следуй низменной дхамме! Не живи легкомысленно!
Не следуй фальшивым взглядам! Не увеличивай существования!

"Дхаммапада"
Если б твоя мама думала б также то тебя сейчас не былоб,, даа лучшеб не было б