Воспитание детей
Почему все так люто-бешено хотят завести детей? Что в них такого? Одни хлопоты и пустая трата времени и денег.
МудищеВ, ты гений!
Парень, тебе меньше нужно в Лурке сидеть. И взрослеть уже пора.
Как что в них такого?. . Дети - это основные люди, а взрослые - это те в кого дети превращаются.. . С детьми весело, интересно, с ними можно посмотреть на мир по-другому.
Вот заведут взрослые ребёночка и он такой очаровашка, а потом вырастает и ворчит: "Почему все так люто-бешено хотят завести детей? Что в них такого? "
Разве хотя бы это не необычно?! .
Мы все родом из Детства. Если дети не будут рождаться, то мы вымрем, но вымирать, как мне кажется, ещё рано...
Разве хотя бы это не необычно?! .
логично.
но если бы все следовали логике, человечество давно бы вымерло.
Заводятся, как правило, крысы и тараканы.. . Бесплатно.
Почему все так люто-бешено обобщают на всех ?!?
Кризис, итить.. . Беременную не уволят и пособие заплатят...
Ну, когда хотят завести одного - я ещё понимаю. А когда - второго, третьего и не дай Бог, четвёртого - этого мне не понять! Никогда !
Гульнар Айдогдыева
А Вы попробуйте завести одного, вдруг понравится, затянет...
Кто не хочет, может не "заводить".

Вы у мамы спросите ...
ну вы действительно Мудищев!!!!
Детей не заводят, а рожают. . Пустая трата времени и денег была на тебя в детстве у твоих родителей!!!
Вот когда свои появятся, тогда и поймете! нельзя быть таким циником!
да, ваша мама явно впустую потратила на вас и время и деньги
Придаются романтичным представлениям о жизни или хотят получить материнский капитал на новый авто (или что-то что они хотят)
инстинкт. . второе потому все делают.. .
третье. . чтобы в старости помогали. .
четвертое. . тупо посмотреть. . как вообще. . это дети. .
посмотреть на человека отцом которого являешся ты
третье. . чтобы в старости помогали. .
У женщин возраст уходит, стареют.... Хотят быстрее детей иметь ды и мужа штоб к себе привязать, а то вдруг сбежит от старухи то бездетной.)))))))
а вы смотрели, в каком разделе этого сайта вы сидите?
Света Манько
Про детей, вот я и спрашиваю про детей в разделе про детей. Что тут непонятного?
провокатроры)
Думают что потом позно будет!
видимо у вас своих нет. в чем смысл вашей жизни?
Света Манько
Прожить и ласты склеить
Лилия =*)
А если не забрюхатеть и не наметать икры, то смысла в жизни быть не может? Вообще-вообще??
размножаются.
заводят хомечков а детей рожают
Реализуют заложенную генетическую программу. Биороботы то есть.