Воспитание детей
Прикорм. Ребенок ест только тыкву . С чем, кроме картофеля, можно ее смешивать?
Да с чем угодно, лишь бы ел. Только с брокколи и спаржей цвет будет не очень у пюре.
Добрая Брунгильда
Скоро белая сраржа пойдет, с ней и цвет хороший будет, думаю;)
Со всеми практически.
Кабачки, цветная капуста.... С брокколи, правда, не представляю сочетание.
морковка, немного кабачок
яблоки, бананы
Почитайте на баночках с детским питанием комбинации фруктов-овощей-мяса-круп и можно прекрасно дома готовить.
яблоки, бананы
лук-морковь как база.
кабачок, с цветной вообще очень нежно.
Да хоть с чем. Дети иногда такие странные сочетания любят. С цветной капустой, с кабачком, с морковкой, с яблоком.
у меня тоже ела только тыкву и так до года, потом когда зубы появились ( а они у нас вылезли поздно) начала давать макароны, т. к картошку вообще не признавала. В общем тыкву я мешала с мясом (кролик, говядина, индейка, цыпленок) Еще можно мешать с кабачком, цв. капустой, морковью.
с рисом, пшеном, с сухофруктами, перетирать в сок, со сметаной запеканочка обалденная, с манкой и маслом, м-м-м-м))
каша с тыквой очень хороша
У нас тоже самое было. Как дошли до тыквы, так всё, больше ребёнку ничего и надо. Я так же хитрила и смешивала тыкву с другими овощами. Брали мы овощные пюрешки Хайнц. Самое идеальное сочетание, как мне кажется, это смешать морковочку с тыквой. Ещё мешала с кабачками, тоже неплохо.
с творожком, очень вкусно
можно с гречкой сдкелать просто разрезаете сверху тыкву добавляете туда гречку и все