Воспитание детей
Почти 40 лет. Пытаюсь учиться вязать. Дети запрещают. Сказала, хочу огород. Говорят, не превращайся в бабку. Кто прав?
Живите как хотите, не слушайте никого!
Ха! Я вяжу лет с 10, наверное - чтобы руки занять перед телевизором. От моих носков и свитеров еще никто не отказывался.
А огород - для сердца и сосудов полезно, или пусть Вас на 3 месяца ежегодно на заграничные курорты на природу вывозят, или пусть купят Вам 6 соток поблизости и бытовочку поставят, не разорятся. Будете - леди с загородной виллой.
И садоводство, выращивание роз - как раз подходящее занятие для леди.
А не для бабки.
Я по своей инициативе в 30 лет купила участок и построила дом - я что ли бабка?
Будьте похитрее. Что ли Вы в 40 лет этих малолеток не обхитрите )
А не для бабки.
Ревнуют вас к любым увлечениям. Или контролируют. Пошлите всех в задницу.
только сам человек с в своих увлечениях
Вы живёте только по указке детей?
они. раз у вас нет личного мнения.
я в 12 училась вязать, в школе был кружок вязания и плетения макраме... а огородом занимаюсь слегка лет с 20-ти, цветы люблю сажать ну и ягоды, зелень, огурцы, кабачки-плохо ли.
Дети не правы
А дети скажут с крыши спрыгнуть ?!
дети пусть в своей жизни разберутся.. потом к вам лезут..
Разводите фиалки.
Видимо дети. Раз к 40 годам у вас до сих пор нету собственного мнения
Вяжут не только бабушки, а вот если тянет к земле, то говорят, признак уже))
Делайте, как хотите. Почему дети за вас решают...
Юлия Гарифзянова
я дачу заимела в 30 лет.. только 2го родила.. причем какие то признаки..
Так жёстко зависите от детей? (((
мне 42 и я хожу на дискотеку. еще я детей буду спрашивать, что мне делать... они уже взрослые.
Альфинур Сизова
Я сегодня выебал в жопу эту красавицу, так что давайте хвалите меня за это !
Правда она орала как резаная и у неё жопа немножко порвалась, но не беда, надеюсь она выживет теперь после анального секса. Я понимаю что жёстко, но всё равно я прошу похвала
Вам точно 42? Уже было в этом году?
Идите тогда на дискотеку!
им удобно, что вы стоите у плиты, ходите за продуктами, моете и прибираете, если у вас появятся свои дела, то остальное ляжет на них, а им оно надо? Вот вам и запрещают иметь своё хобби. Отстаивайте свои интересы.