Воспитание детей

сын 8 класс, учиться не хочет, натаскивала сама по всем предметам, скатился на 3.

:+:нет пороков социальных:... "-":ни к чему не стремится. Его ответы: плохо контролируешь, буду .исправлять... Сам ходит, не заставляю. Инфантильность? Заниматься не хочет, думаю и работать так же будет.
Это не ваши проблемы. Его жизнь, пусть делает что хочет.
Анна Бойко - Коджесян
Лучший ответ
кто не работает, тот не ест
Ира Смирнова
Катя Супрядкина 14 лет, не дам денег на усовершенствование пк
Какой умный мальчик: "плохо контролируешь"...)) В глаз за такие слова выпрашивает явно. Это хамство... Вы и не должны его контролировать. Учится для себя.
не давать денег. не покупать то, что просит. потому что сейчас у него такой возраст, что все только ему, остальное пофиг, а все взрослые дураки. пусть заслужит. и не отмазывать от армии. может армия - это его будущая профессия
Катя Супрядкина ЗА! от армии не буду отмазывать, там тоже есть отбор, с плохими показателями-с кем попадёт?
это возраст такой. Контролируйте, помогайте, наймите репетиторов, программа 8 класса реально сложная, может просто не догоняет. Не успешность в учебе его тоже угнетает, вдобавок, если в классе много ребят посильнее, чем он.
Anya ***
Это СВД. Ему тяжело, надо полечить, кто ещё поможет, если не мать.
Люба Иванцова
Катя Супрядкина что такое свд
Ну и оставьте вы его в покое. Чем больше вы сына подгоняете, тем больше он сопротивляется. Так как сила дейтсвия равна силе противодействия.
Катя Супрядкина умом согласна, давай, говорю, уходи из школы,
Вы знаете, Татьяна... я в школе бывал так, поржать чисто с друзьями... Поприкалываться над учителями... Был "постоянным гостем" в кабинете директора... Постоянно прогуливал ее, школу, начали пить с друзьями спиртное с пятого класса, вместо того, чтобы учиться.. То-же самое, касается и моего училища... Знаете, теперь, когда повзрослел, "ветер юности" ушел из головы, настало время работы... тут я и задумался: Какой-же я был дурной, что не учился... "прививайте" своему сыну "тягу к учебе", как только можете. И старайтесь "оградить" его от "дурных компаний".. Со-мной, увы, этого не вышло...
Чем то он же занимается.
Катя Супрядкина в скайпе с одноклассниками, я на на работе.
Правильно думаешь я такой же. Когда впервые на работу вышел сразу понял не мое. Начал жизнь киберстпортсмена но родители выгнали из дома с криками ты ебанутый. Далее я пошел к другу. Там всетаки пошел на работу. Сейчас снимаю хату. Отпуск у меня как неделю прошел. хз что делать. Опять к другану пойду
ему кто то водку сигареты и бабу показал
Катя Супрядкина в интернете, на улице ему всё,доступно. не тянет! может быть повлияла моя депрессия развод....
Просто современные педагоги ни черта сами не знают и объяснять не умеют. Их надо гнать ссаными тряпками без зарплаты и нанимать репетиторов. Слушаешь Докинза - и всё ясно, слушаешь наших мудаков - вода и неактуальный бред. За что им деньги платят, чему этих остолопов в пединституте учили - кер его знает...
Катя Супрядкина педагог не заставит учебник открыть
в 1ю очередь люлей дать чтоб потом благодарил за то что отлично воспитали, это смотря какой ребенок.
Катя Супрядкина это было, хватает на неделю,