Воспитание детей
сын 8 класс, учиться не хочет, натаскивала сама по всем предметам, скатился на 3.
:+:нет пороков социальных:... "-":ни к чему не стремится. Его ответы: плохо контролируешь, буду .исправлять... Сам ходит, не заставляю. Инфантильность? Заниматься не хочет, думаю и работать так же будет.
Это не ваши проблемы. Его жизнь, пусть делает что хочет.
кто не работает, тот не ест
Катя Супрядкина
14 лет, не дам денег на усовершенствование пк
Какой умный мальчик: "плохо контролируешь"...)) В глаз за такие слова выпрашивает явно. Это хамство... Вы и не должны его контролировать. Учится для себя.
не давать денег. не покупать то, что просит. потому что сейчас у него такой возраст, что все только ему, остальное пофиг, а все взрослые дураки. пусть заслужит. и не отмазывать от армии. может армия - это его будущая профессия
Катя Супрядкина
ЗА! от армии не буду отмазывать, там тоже есть отбор, с плохими показателями-с кем попадёт?
это возраст такой. Контролируйте, помогайте, наймите репетиторов, программа 8 класса реально сложная, может просто не догоняет. Не успешность в учебе его тоже угнетает, вдобавок, если в классе много ребят посильнее, чем он.
Это СВД. Ему тяжело, надо полечить, кто ещё поможет, если не мать.
Катя Супрядкина
что такое свд
Ну и оставьте вы его в покое. Чем больше вы сына подгоняете, тем больше он сопротивляется. Так как сила дейтсвия равна силе противодействия.
Катя Супрядкина
умом согласна, давай, говорю, уходи из школы,
Вы знаете, Татьяна... я в школе бывал так, поржать чисто с друзьями... Поприкалываться над учителями... Был "постоянным гостем" в кабинете директора... Постоянно прогуливал ее, школу, начали пить с друзьями спиртное с пятого класса, вместо того, чтобы учиться.. То-же самое, касается и моего училища... Знаете, теперь, когда повзрослел, "ветер юности" ушел из головы, настало время работы... тут я и задумался: Какой-же я был дурной, что не учился... "прививайте" своему сыну "тягу к учебе", как только можете. И старайтесь "оградить" его от "дурных компаний".. Со-мной, увы, этого не вышло...
Чем то он же занимается.
Катя Супрядкина
в скайпе с одноклассниками, я на на работе.
Правильно думаешь я такой же. Когда впервые на работу вышел сразу понял не мое. Начал жизнь киберстпортсмена но родители выгнали из дома с криками ты ебанутый. Далее я пошел к другу. Там всетаки пошел на работу. Сейчас снимаю хату. Отпуск у меня как неделю прошел. хз что делать. Опять к другану пойду
ему кто то водку сигареты и бабу показал
Катя Супрядкина
в интернете, на улице ему всё,доступно. не тянет! может быть повлияла моя депрессия развод....
Просто современные педагоги ни черта сами не знают и объяснять не умеют. Их надо гнать ссаными тряпками без зарплаты и нанимать репетиторов. Слушаешь Докинза - и всё ясно, слушаешь наших мудаков - вода и неактуальный бред. За что им деньги платят, чему этих остолопов в пединституте учили - кер его знает...
Катя Супрядкина
педагог не заставит учебник открыть
в 1ю очередь люлей дать чтоб потом благодарил за то что отлично воспитали, это смотря какой ребенок.
Катя Супрядкина
это было, хватает на неделю,