Воспитание детей

Почему нельзя включить телевизор при ребенке?

Ну реально, на всех каналах одна пошлость, похабщина и убийства. Хоть вообще не включай. Ваши дети смотрят эту грязь или вы не позволяете?
Мы и сами это не смотрим
Malika Imka
Лучший ответ
каналов больше сотни.. И не мало в них про природу или типа Нейшенал Джеографик..
Т. е. вся проблема сводится к вашей лени..
Назикоша Бердикуловна иди себе диагноз поставь, всезнайка! каждый день про мишек ребенок не станет смотреть
Наш смотрит КАРУСЕЛЬ.
Елена Труш
ерунду не говорите. это федеральные каналы, а есть масса образовательных каналов -= природа, животные, путешествия, наука
Марина Пашкова
когда мои дети были маленькие - у меня с утра до ночи детский канал был включен. что-то детям нравилось и они "приклеивались" к телевизору на 10-15 минут, что-то было им не по возрасту и не по их предпочтению и они спокойно играли с игрушками и игнорировали ТВ
Nastya Miler
это какие ж вы каналы смотрите???? сколько нормальных передач и мультиков показывают
Назикоша Бердикуловна да сейчас уже на карусели не знаешь, на что напорешься, а про федеральные вообще молчу
У нас нет телевизора. И нет проблем )
Много есть каналов, кроме нтв
Назикоша Бердикуловна про этот канал я и речи не веду
это ты ещё в европах тв не видел
Nastya Miler ага... нам аж 30 ДЕТСКИХ каналов..
Мы не смотрим телевизор;)
Телевизор и взрослым смотреть не стоит. Особенно политику и ток-шоу.
тарелка у нас!!! (смотри что хочешь!!!)
Анар Бесетаева
Назикоша Бердикуловна так и там не лучше
даже взрослым порой смотреть тошно, какие уж тут дети перед телеком))))
Нина Графова
Мой ребенок уроки делат, тренируется, в школу ходит, играет. Ему некогда телевизор смотреть.
Назикоша Бердикуловна ну да, ну да... охотно верю
Зато "Ну, Погоди! " запретили... Там Волк курит...
Для совсем маленьких - Карусель, Дисней
Постарше - Никелодеон, Дисней
Школьникам - 2x2

На Симпсонах уже не одно поколение выросло.
наш в детстве квн смотрел
включаем только dvd на телевизое и сомтрим на диске что хотим а сам телик не смотрим там и смотреть то нечего
Включите пакет детские, фигню не показавают, особенно на канале мульт и карусель.
Асем ***