Воспитание детей

Как вы выгуливаете / выгуливали своих 9.5-11 месячных детей? И какое время года было?

Например, некоторых вижу они практически постоянно в коляскеи спят. Кто-то чаще на руках. Кто-то на детской площадке во всю.
в этом возрасте была весна. днем гуляли по 2-3 часа - спал. вечером выходили на 1-1.5 часа поглазеть, ближе к 11 мес. уже и потопать.
спать на улице перестал в 11 мес. на руках на улице не таскала - сначала в коляске, потом уже ножками сам...
Вера Бакулева
Лучший ответ
Соседка практически жила с коляской на улице. Считала, что полезно. Младшей дочке простудила почки. 9-11 мес у моего на лето пришлось. В 9 в коляске сидел, в 10 мес практически ходил.
Полина Кленина
Май- июль, ребёнок уже ходил, то ходили за ручку, то на руках, то в коляске, на прогулках ребёнок уже не спал,, на площадку не ходили ещё....
Была зима. По 3 часа спали в коляске на улице до -15*.
Маня :)
Лето было. В 10 месяцев ходить начал. На детской площадке были то в песке, то качели, то горки.
Сауле
9,5 -11 это конец января и до начала марта. Спал в коляске. Просыпался, одевала ботинки, он чуть топал и шли домой.
Выгуливают собак, с детьми гуляют:)
Старший и средний январские-в основном спали в коляске, иногда глазели.
Младшая родилась в марте-любила спать то лежа, то сидя:)))
Старшая зимняя. В этом возрасте осень была. В 10.5 пошла и коляска уже и не нужна была ей, любила ходить. А младшая летняя. Пошла в год и месяц. В 9.5-11 мес были на даче (так как лето) ползала в травке, сидела на одеяле или спала в коляске.
Ира Горбатко
Мои оба октябрьские, поэтому этот возраст конец лета-начало осени... Ходили мои уже в этом возрасте и от коляски отказались.... Спали дома, а на улице топали ногами.
Evgeniya ***-***
С ошейником, на поводке и в наморднике.
Ульяна *****
у нас это был апрель. Гуляли ногами
@йгерим @йкоша
У нас этот возраст пришёлся на лето, жили часто на даче, там ползал по траве, в беседке, в городе часть прогулки спал, вторую половину стоял или сидел на лавке играл игрушками, или ходил, держась за опору, на качелях, горках катали его.
Enot