Воспитание детей
Сложная ситуация. Дайте совет
У моей мамы есть родная сестра, у нее есть дочка.. моя одногодка 23 года,, моя 2-ноя сестра, мы очень хорошо общаемся как родные.. И мамы конечно тоже,. Но мама мне уже 2-ой день. говорит ,.вдруг, что сестра красивее меня, что у нее лучше и то и то. не завидую ли я ей..!. Сегодня аж поссорилась с ней. и плакала.. это было.. обидно... Не спорю сестра ну очень красивая.. но мы как то ровне с ней.... И вдруг мама так говорит.. Это скарее не вопрос.. а как справиться с этим.. PS/..ошибки. писала быстро
Тетки поссорились и теперь вас хотят поссорить
Мадина Махмудова
никто не ссорился.. далеко живем друг от друга
во, примитив!
а если сестра действительно красивее - это, что конец жизни?
и край света.
А НЕ РАДОСТЬ, что она красивая и ВАША?
А если вы красивее- то ей в петлю?
и край света.
А НЕ РАДОСТЬ, что она красивая и ВАША?
А если вы красивее- то ей в петлю?
23 года? Вряд ли что-то поможет...
ваша мама придурковатая
но вы должны ее простить
"Не родись красивой, а родись счастливой! " Так и скажи своей маме.
Читаю, почти как про себя)))) Но мои тетя с мамой и так были двоюродными, т. е сестра мне? сродная короче.
Она красавица конечно, но у нас с сестрой никогда не было нормальных отношений - ну тупая она, как пробка, я ей не раз говорила - "когда раздача мозгов была, ты на раздаче красоте выстояла два раза. до мозгов не успела".
Мама, раньше мне часто ставила её в пример- много факторов...
Ну и? эта красавица, теперь сидит дома, уже 2 кошки и попугай есть в её однушке малогабаритной ( мамы уже нет в живых, квартира её), сколько еще кошек будет неизвестно, лишь бы не больше 40-ка. Мама её жалеет, они часто созваниваются, она устает от этого общения, и мне же жалуется.
Ты совсем ребенок. В 23 года тебя волнует чье то мнение? У тебя должно быть свое мнение. Если мама ставит тебе ее в пример сразу оборви эти разговоры. Скажи я лучше и точка.
Так может уже пора отдельно от мамы жить то.
Мадина Махмудова
А написано что мы вместе живем????
Я бы так дочке не сказала. Какая-то зависть. Нафик это. Некоторые думают, что так мотивируют к действиям, но это не так. Просто не умно поступила ваша мать.
Мадина Махмудова
просто это 2 дня уже. и спрашивает не завидую ли я ей.. я говорю.. чем.. а она.. у нее губы больше, волосы длинее.. ы тд.. ну ты тоже красивая.. но она красивее. И на 2 день.. я уже просто росплакалась и ушла