Воспитание детей
Оооо, боже помогите! Я разбила телефон новый он у меня 7 по счету мама не знает ия боюсь, она орать будет Что делать?
Жить без телефона. Это не больно.
Попроси купить тебе удароустойчивый телефон (они все кнопочные)
У меня такой, philips xenium x130. Вещь! На бетон кучу раз падал - и ни царапинки
Ну-да.. ну-да..
Ты это.. когда туалетная бумага закончится, то ж беги сюда спрашивать - что делать..
Это следующий твой телефон и последующий и тп. Подойдёшь к маме так и скажешь что не виновата я, больше не будет у меня дорогих телефонов раз уж руки не из того места растут.

А до этого все 6 тоже разбили? У Вас руки не из того места?
Если телефон мама купила, то беги сдавайся орать будет заслуженно так как вы не уважаете то, что для вас делают и то, что вам дарят. Если сами купили, тогда не парьтесь это ваш телефон и ваши деньги))
у нас сын такой растяпа - теряет и ломает, пока живой ходит, дали ему старый наш телефон, он с ним стесняется ходить и ничего, телефон не потеряся за последние пол-года, т. к. обычно он дома лежит
Расскажи, что еще делать, не убьет же она тебя в прямом смысле. Все равно не скроешь. И чем раньше и честнее, тем лучше.
п. с Вопрос и правда странный, могла бы не спрашивать. Но ладно я привыклы, ко мне подруга постоянно с такими вопросами. " Что мне делать", " Я боюсь" ,"Она меня убьет"
Не дорогой хоть?
Приложи подорожник :D
Ну, а если серьезно, покупать новый, тем более мама тебя не убьет за это и аккуратнее быть надо ^^
Ну, а если только экран разбился, то можно заменить, но это дорого будет, все равно мама узнает))