позволить из того, что было доступно ранее?)) Предлагаю, прям вот положа руку на сердце, поделиться греховными мыслями, ЗАПРЕТНЫМИ)))) Я вот, напр, хочу НАЖРАТЬСЯ мороженного (много-многоооо.... ооооо!) и побаловать
себя холодным вином, не пару глотков, а так.. по настоящему, по взрослому))))))) Кофе хочу попивать, медленно-смачно, как до беременности, а низя-ГВ (уже СВ, но всё-же).... Хочу на неск. часов завалиться с книгой, подгрызая зелёное яблоко, не думая, что сейчас вскочить придётся... Я уж про долгий и страстный секс молчу с охами
ахами, не опасаясь в самые сладкие моменты услышать от сына "Мааааааа! "(откуда он знает, чёрт возьми!? И попробуй не подойди)).. Эх...
Воспитание детей
Девочки, подумалось...)))... Вот были Вы девушками и стали Мама, что не можете себе теперь ..+
Я как то тоже не могу в сексе поахать в свое удовольствие, не хочу, чтоб ребенок услышал. хочется кофе попить в покое, чтоб не дергали меня, но редко получается. А вино редко могу, вот вчера впервые за год уложила всех и в ночи бокальчик выпила под хороший ужастик :) Купить себе кое что не могу, деньги есть, но я забываю о себе и покупаю доче. По магазинам особо не пошастать, все на бегу. Но все меркнет, когда мне кроха улыбается :)
Дети выросли, дааавно разъехались... А мы молодыееее!!! Поэтому позволяем себе ВСЁ, что хочется, включая долгий громкий секс)))
в плане гв много чего не позволяю. чипсы, колбасу, вчера возле конфет кружилась, парочку всё же съела, для матери купила, самой нельзя.
Всё могу себе позволить. Я кормила всего лишь месяц, да и то не особо-то себе отказывала. Вино, кофе - потом, а мороженое и сейчас можно, не вижу проблем.
много чего - приходить поздно домой как раньше, питаться не понятно как, пить алкоголь, потратить деньги только на себя любимую, ездить отдыхать без ребенка
Я ни в чем себя не ограничиваю, тттт, а особенно в сексе и в жрачке, спиртное не употребляю и не употребляла, кофе пью, книги читаю...
Единственное что не могу в зале весь день проторчать как раньше, но мне и пару часов в день хватает.
Я себя особо не ограничевала: мороженное то чего нельзя? Да и кофе легко могла выпить при желании... а вообще общение с ребенком сводит к нулю все трудности.... столько позитивных моментов)))
Даже не знаю... всё вами перечисленное я могу себе позволить, не взирая на наличие троих детей. Но у нас на ГВ уже никого нет)
Мои подросли. Самой младшей скоро пять, так что все могу.... вот только уже некоторых вещей и не хочется: например в ночном клубе зависнуть... потом рассвет встречать.... я лучше в тёплой кроватке телик посмотрю
Все ваши желания очень легко осуществить, не вижу проблемы)
Положа руку на сердце.... Кроме как поспать до 12ти дня... и то не из за сына, а потому что за время учебы и работы отвыкла так спать.
Все точно так же было) Когда дитю было 3 года, бабушка поехала с ним на море - первых пару дней я места себе найти не могла, будто оторвали у меня что-то, а потом поняла, что пора бы бабушке возвращать дитё, а то начинаю слишком привыкать к расслабону))
С аппетитом плохо вообще, а в жару тем более, насильно не запихиваю, потому что тогда сразу "возвращает" втиснутое
Ничего такого. Все перечисленное могу позволить могла. Особенно кофе и мороженное, с какого перепугу его нельзя?