Воспитание детей

это хорошо если младший брат выше старшего?

Дело тут в биологии... если отец и мать у братьев одни то и рост должен быть у них одинаковый, но всегда есть положительные и отрицательные факторы влияющие на рост человека. Вредные привычки и сидячий образ жизни, болезни, плохая экология может ухудшить рост человека, а активный образ жизни, хорошее питание могут наоборот увеличить рост. Конечно, ещё есть так называемое раннее половое созревание - это когда вилочковые железы прекращают свою работу раньше времени из - за чего люди становятся коренастыми и широкими, а если вилочковая железа прекратила свою работу позже, то рост может быть наоборот больше.
Марина М
Лучший ответ
Часто такое видела.
Анна
Братья, как и сестры редко бывают одного роста. Ну а кто выше, кто ниже - дело случая, кто в кого пошел. Сын у меня, например, в отца жены пошел.
не выше а длиней-выше бывают поступком, а ростом длиней-это нормально
не хорошо и не плохо. это просто данность.
Екатерина A
ну это не плохо но некоторые могут так обидеть
Лариса К
Смотря как ребёнок развит.
Aigul` Nauruzbaeva
Это нормально, кто в кого удался))
Это не хорошо. Братья одной семьи должны быть примерно одного роста. Это тоже зависит от того как жил старший брат... к примеру у брата жизнь была тяжёлая, ему не было времени питаться хорошо или ещё что... а он исходя из своего опыта вырастил младшего брата. По мне это не очень хорошо. Не прикольно смотрится и вообще как-то не так, они по мне, должны быть примерно одного роста! И при том во всём
Irina Savchenko