Воспитание детей
подросток попал в дурную компанию
и пришёл пьяным домой был от читан но это повторилось ещё раз что делать мало того еще и с сигаретой в зубах домой вернулся пс я не являюсь отцом этого ребёнка
от одной компании спасет только другая компания. лучше всего для этого подойдет телка, какая нибудь из хорошей семьи. с ней у него не будет времени на плохую компанию.
подойдут всякие секции, бокса или боевых искусств. во первых времени не будет, во вторых характер воспитывает. люди с характером в плохих компаниях не пропажают.
Влада Успасских
подростку 16 лет и это девочка
Ну то что пришел это хорошо!
хуже если приползет.
"попал в дурную компанию"
Вот это не факт. может он её основал. гыы
хуже если приползет.
"попал в дурную компанию"
Побольше секций, кружков. Спорт, спорт. Карате, бокс, футбол, что угодно. Пусть там ищет друзей. Рвать отношения с компанией запретами и силой не советую. Вообще не захочет чего то делать. Будет протест. А вот ремня бы дала, да так, что на люди было бы стыдно показываться. Сигарет пачку бы заставила съесть. Что бы видеть не мог их... А так, нужно сделать так, что бы время не было на дурные компании. Я сама в детстве и пила и гуляла в дурных компаниях, но родители никогда не ругали меня. Хотя я хорошо умела не палиться..
Видимо отец этого ребенка совсем не авторитет для него, а это плохо.
я в его годы была токая же, потом нагулялась взялась за ум и сейчас успешно построила карьеру, богатый муж и четверо детей
Я тоже в свое время пьяный приходил :) И ничего нормально. Да и компания была не из самых лучших. Если голова на плечах есть, тогда все нормально, а если он туповат, то ничего и не поможет :)