Воспитание детей

Где его родительница куда смотрела его тетя и почему он раздет в холод?

у нас в области пропал трехлетний реьенок казах
еготпривезли в гости кего тете и прка тетя дура загонялша гусейц он ушел
неашли его спустят сутки мертвым в 4 км от села на холме он замерз температура тупала до пяти градусов за эти сутки резко
без воды еды и теплой одежды он просто замерз насмерть

что это за родительница которая отвозит ребенка в чужое степное (стеоь страшна и летом и зимой) село и забывает о нем? и что это за тете казашная которая видит гусей но не видит куда пошел ее племянник голым в холод
и почему ребенок в холод был раздет? странно сельские казахи своих детей растят
(((
думаете только казахи странно своих детей растят?)))
Дарья Трунова
Лучший ответ
Белиберда, само то, сможешь прочесть, что накалякала?
Судьба.
Почти все дети попадают в смертельные случаи, каждый помнит что-то смертельно-опасное из своего детства.
Поддержу автора данного вопроса... Я из того же города, что и вы и не перестаю удивляться данной ситуации второй день... Мальчику, который пропал, было три года... Не зря говорят, у семи нянек дитя без глазу... так вот... это как раз тот случай... Видела фото двора, из которого ушел мальчик, там за двором сразу начинаются холмы и лес... Видимо, вышел, пошел и заблудился... Но не факт, кто-то его выманил со двора, о чем и пишут в интернете, так как слишком много выслали единиц для поиска ребенка, наверно искали маньяка, просто это не афишируют... мальчика нашли в 4 км от дома, что сложно поверить в то, что трехлетний мог преодолеть такое расстояние, да еще и в холмистой местности... По поводу МЧС... Да.... Странно, что осматривая местность НЕ С ОДНОГО вертолета, а с нескольких - они не смогли заметить блуждающего ребенка по степи... Бабушке и тете до конца жизни не отмыться перед родителями... Страшно...
Венера Танатова уйти он вполне мог на 4 км
найти никого наши мчс не могут они вообще ничего не могут
вы что забыли как зимой они 16 часов морозили в степи 82 человека казахи дикари они не умеют и растить детей свозх им нельзя плодиться
Прежде, чем смотреть на чужих детей и осуждать их родителей, НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО И С ПУНКТУАЦИЕЙ ( можете и меня послать, как других ответчиков, мне все равно)
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Так вот это не про Вас. Ни черта не понял из Вашего текста. Понял только что ребенок казах и он раздет в холод. Почему? Да хрен его знает.
Юлия Ф