Воспитание детей

все дети на утреннике играют, танцую, поют и только Ваш-видит в углу по указанию воспитателя: Ваша реакция?

Света Мавдюк
после утренника подойду к воспитателю и спрошу что натворила дочка - за что получила наказание
Светлана Михайлова
Лучший ответ
никогда такого не было

и воспитатели у нас нормальные - никто в углу не сидел ни разу
тем более на праздник
Что-то нереальное...
Tatyana Kupriyanova
Этого не может быть. Там всегда присутствует заведующий и методист, воспитатель такого себе не позволит!
Варвара Слонова Здравствуйте!))
Юлия Ильина Отчего же?! Представьте себе ситуацию, ребенок болел или по какой-либо иной причине отсутствовал весь период репетиционной подготовки к празднику - движений в танцах он не знает, песен и стихов не учил - даже заведующая вкупе с методистом не вложат ему их в голову мгновенно. Максимум, в чем он сможет принять участие - в играх и конкурсах
мой по указанию-наказанию воспитателя в музей не ходил.... использовала в своих целях.. объяснила что нарушение порядка в обществе и неподчинение законным требованиям представителей власти грозит санкциями)))
Дети очень очень разные. И сценарии тоже. Есть постановочные танцы. С репетициями. Есть-массовка. В которой участвуют все. Поэтому ну если мой ребёнок весь превесь утренник провёл сидя в углу... Наверное.. Он совсем э... и то... такие на месте не сидят
У нас дети всегда все вместе сидели на стульчиках, никто отдельно в углу не сидел. Если вдруг бывало, что ребёнок, не захочет выступать, застесняется, заплачет, то он идёт к маме, где все родители сидят и смотрит утренник.
Диана Синчук
моей навязывали платные уроки танцев в саду. я отказалась, потому что она занималась танцами в серьезном коллективе. в 5 лет ирландские танцы! воспиталка сказала - тогда на утреннике не будет выступать. я сказала - не надо. в итоге за мной бегала муз. работник, - вы скажите, когда дочку забираете, чтоб мы подстроились, она у нас во всех танцах участвует ))))
Натали ***
Тиши Тиши.. Это С Выши Ангел как ребенок себя чувствует?
Моя реакция - сначала узнать что случилось, спросить воспитателя, детей, потом по обстоятельствам.
Марина Усачёва