Воспитание детей

Ваш ребенок до года шкодил или образец хорошего поведения?

Дочери почти 9 мес., прямо хулиганка какая- то. Едой плюется, хохочет при этом еще.
Tatiana Kozlova
По мне, так шкодящий ребёнок и есть образец.
В какую игру вы играете, в такую ребёнок и играет. Мой старшенький обожает две командные игры - ,попробуй одеть меня на прогулку,, и ,,попробуй меня накрми,,. Без свидетелей все хорошо и за считанные минуты, но при папе... А уж при бабушке!!!!
Айдана Таттыкулова
Лучший ответ
Вообще никогда не шкодил. Характер такой.
До года - милейшее создание...) Потом понеслось...)
Но меня предупреждали, что легко я не отделаюсь) Потому успела морально подготовиться...)
старший - образец, с рождения и по сей день. младший - шкодник с рождения. ждём, что дальше будет.
Не помню подробностей.
хорошо помню, что средний из кроватки дотянулся и 2 раза уронил на пол телевизор (оба раза на стекло), телевизор работает до сих пор
Елена Полищук
Все что могло валялось на полу . Как только ползать начала и до чего ручки дотягивались .
Собирать все это было бесполезно . Обувь, кружки, посуда со шкафов . В общем все .
Теперь с удивлением вспоминаю себя и свою невозмутимость )))
Наталья Кисель
Ольга Горланова мне вот тоже пох на это. Счита это нормальным поведением ребенка. А муж страдает и орёт.
Даже не знаю, что из неё вырастит, если о5а уже сейчас себе такое позволяет. ..
Он лет до двух был ангелочек... а потом понесло!)) Не поверишь, ни разу не лазал по шкафам, ничего, что стояла низко не трогал... в общем золотой ребенок. Ну позже оторвался)
Ольга Горланова мой старший такой был и такой и сейчас, уже 12 лет ему. Тихоня и ботаник.
Моей год был пару недель назад. Это что то с чем то))))) оторви и выбрось называется. Стала драться, кусает не на шутку. Бывает что пинается. Ужас тихий!))) Визжит при этом, такая хулиганка по моему. Сын таким не был. Даже не знаю как и реагировать))))
Ольга Каурова
Нет не шкодили особо
Я и посей день шкоду делаю!:)
очень шкодил, обои с 8 драл)
По сей день шкода..
Она не шкодит. Она мир познает. А вы уже негатив на неё льёте.
Tatiana Kozlova у вас с головой не в порядке? :)