Когда у моей дочки был один ребенок, его тоже не давали.
Стало два - приезжайте, посидите немного.
Теперь у нее четверо: ПРИЕЗЖАЙТЕ КОГДА ХОТИТЕ, БЕРИТЕ КОГО ХОТИТЕ И НА СКОЛЬКО ХОТИТЕ!
Воспитание детей
Люблю свою доченьку и жадность одолевает давать её бабушке или папе.. Это ревность ?
Скорее всего - да.
Но сэтим можно бороться. Не сразу, а постепенно.
это скорее глупость
это дурость!
Эгоизм. И привязанность.
Катя, ты дурака не валяй, ты просто мама, а не владыка судьбы девочки, и не лишай её удовольствия быть любимой всеми.
люблю СВОЮ доченьку, это ревность? :)
Не лишай ребенка любви близких ему людей. Она ему еще пригодится.
А чего все установили автору такой диагноз - эгоизм? Никто не подумал, что это может быть простое недоверие даже таким близким как папа и бабушки. Я тоже не могу оставлять своих двух малышей (это к тем, которые считают, что родить еще надо для пары) папе и бабушке, вечно они все сделают не так, даже если выдана подробная инструкция
Чучундра Чучундра
совершенно верно подмечено!согласна с Вами полностью...
возможно... я своего сыночка, когда ему даже месяца не было еще, очень не любила давать подержать:) сейчас только нашему папке доверяю, даже его сестрам не дам... а бабушка-дедушка - далеко...
у меня тоже самое чувство, только оно развито по-отношению к родителям мужа
Есть рецепт. Уверяю, поможет: надо ещё двоих родить, и потом сама будешь за бабушками бегать, чтобы они детей на выходные забрали. И ничего одолевать не будет. Есть опыт отцовства, могу советовать:)
так нельзя
Да нормально все смотрите тока не залюбите)
Ой!! ! знакомо то как.... Это чувство собственности!!!!
это нармально это чувства..