Воспитание детей

У кого дети не посещали детский сад, в первом классе много болели?

Лидия Кашицина
Первая посещала пол года, в саду болела реже, вторая не посещает, поглядим
Маринка Федащук
Лучший ответ
Мои дети росли в Советском Союзе . Старшая не ходила в сад, младшая ходила . Не болели до школы и в школе не болели . Внучка ходила в сад, болела по три раза в месяц бронхитом и ОРЗ, пошла в школу в 6 лет - резко прекратила болеть .
МОи дети и внуки болели в саду лет до 5 постоянно. У родственников ребенок не ходил в сад по причине болезней. Дома так же болел, Пошёл в школу и стал ещё больше болеть. Не закаливают и сейчас. Не мальчик, а девочка-принцесса растёт. Записали на борьбу -- походил и бросил -- потеет, а потом на улицу выходить и простужается. Вот такой защитник вырастет так только держись! 9 лет, а выглядит на 6-7 лет.
Вика- Виктория
мой вообще не болел
Наталя Максимв
нет. практически не болела. до школы болела. пейте заблаговременно всякие укрепляющие капельки.
не очень много...
для меня не понятно как можно по две недели держать ребенка дома и таскать по больницам... у нас только начиналась простуда сразу начинали пить антибиотик.. ходили в школу и пили лекарство.. и норм.
а если очень остро там сопли или температура то выходные ..например учительница разрешала в пятницу не приходить и потом справку не нести и до понедельника за 3 дня острый момент проходил
а вообще старалась не запускать до того чтоб уже была температура и прочие острые проявления болезни.. потому школу практически не пропускали. потому как пропустит новую тему и уже знать её не будет, а мне объяснять потом нафиг надо
Н.
Наля .
Лидия Кашицина Как только начинается простуда, сразу антибиотик? О-о...
много
Алла Ким
нет. Осенью и весной.
Елена Цайтлер
никакой связи между садом школой и болезнями
Да. И потом отставали в развитии как дауны
Ирина Седнева