Воспитание детей
Для чего ребенку необходимо посещать детский сад?
Что бы ребёнок научился обшаться со сверстниками, немного понимать чего от него хочит чужой взрослый (воспитатель), чтобы ребёнок правельно развивался вить он там играет в разные игры и с детьми и с воспитателем, учится как надо себя вести!
Для общения с другими детьми.
для формирования иммунитета, приобретения навыков общения в коллективе, для обучения взаимопомощи и взимовыручки
Для социализации.
Учиться общаться. Там лучше ребеночек развивается, кушает, за компанию спит.
Моего забрать было проблематично. Очень нравиться
Все утверждают, что для привыкания к обществу и для развития. На опыте своих детей знаю, что кроме хронических болезней и снижения иммунитета, больше не для чего. Наши оба сына сад не посещали ( осле неудачного опыта со старшим) и великолепно пошли в школу без каких-либо сбоев
Регина Якимова
Вам просто не повезло!
Для общего развития, чтобы учился общаться со сверстниками, да и занятия, мероприятия какие - то бывают в д. с.
В первую очередь ребёнку детский сад нужен для того, чтобы он научился общению со сверстниками. Во вторых чтобы он научился существовать без своих родителей. Обычно дети воспитанники детских садов вырастают более комммуникабельными... лёгкими в общении... и более самостоятельными...
Для развития, общения и закрепления иммунитета!
чтобы приучался общаться со сверстниками. И многому другому.
чтобы мама с папой могли работать
Екатерина Мулданиязова
Это конечно правильно.Но ведь ребёнок должен ещё и к социуму привыкать,со сверстниками общаться,да и просто развиваться,чтобы быть готовым ко всему,что ему преподнесёт счастливое детство.
Просто ребенку потом в школе будет легче общаться с другими детьми)) ) конечно, когды мы гуляем с ними на площадке они общаются со сверстниками, но это просто происходит общение, а не выстраивание отношений между ними))))) ) конечно, ребенку образование мы и сами можем дать) порой даже больше, чем в садике))))))) ) но им нужно научиться находиться без мамы и папы в кругу других детей под присмотром воспитателей))))))