Воспитание детей
Почему мой сын любит рок? Он слушает Нирвана Никкелбек АС DC Skillet (Особенно ту девушку) С ним чтото не так?
Какой тупой вопрос. Любит потому что любит и точка)
Лучше бы слушал Тимати ?
А вы хотели бы, чтобы он слушал Стаса Михайлова?
Любит рок -наверное, просто воспринимает музыку не прмимитивно, это же хорошо.
Я не понимаю Ваше беспокойство. Нет ничего плохого в рок мызыку. наоборот это музыка для людей с интелект выше среднего. Рок не только красивая, но технически сложная музыка. Любители рока – это люди, хорошо разбирающиеся в музыке, умеющие мыслить, свободолюбивые и очень интелигентные. Рок – это музыка, которая имеет прямой путь к сердцу и может надолго там остаться, а может и навсегда. Некоторые песни несут такой смысл, что и в классике такого не найдешь.
я выросла на этой музыке)
А в прошлом году на выпускном в соседней школе крутили Цоя....
Куда мир катится...
Моему 6. поставила ему А-На, Скорпионс, Песню Земли Майкла Джексона. "Мамочка! Мне очень сильно нравится - очень-очень! Так сильно - аж не могу сказать как сильно! " А на песне земли он просто расплакался...
А им слушать нечего - увы
Куда мир катится...
А им слушать нечего - увы
Все нормально с ним -_-
Ппц логика, у каждого разные вкусы. Я тоже люблю рок, но со мной всё нормально.
Посмотрите переводы и прислушайтесь, это лучше бессмысленной попсы.
По моему это качественная музыка, в отличии от большинства современных. Любить хорошую музыку это хорошо)))
Эмбиент поприятнее будет
Лучше бы он слушал эмбиент