Воспитание детей

бабушки выгоняют детей с под подъездов.

Мы вечером играем в дыр-дыра ( прятки ). Место где считают возле домофона около подъезда. Сегодня бабульки прогнали нас оттуда потому что мы кричим, и у них уже от нас голова болит.
Часто просто из под подъезда выгоняют. С балконов кричат на улице ругают.
Они имеют на это право?
Сейчас старых маразматичек дофига .На меня орали мол я вор когда я возвращался со своего! дома .В таком случае просто не обращайте внимания .Или попробуйте прийти к консенсусу .Убедить их как нибудь Ни какие бляди не имеют правда вас выгонять .Если вы ничего не нарушаете
ДА
Диана Аскарова
Лучший ответ
Диана Аскарова И еще по закону существует время .Время когда можно шуметь когда нельзя .Ночью не имеете права шуметь .Если же вы шумите днем то вы имеете полное право
И нас гоняли, чтобы не шумели. 40 лет назад.
Попробуйте договорится с ними, когда вам играть
нет жалуйтесь в полицию на них
играйте без криков
Галина Черныш
Оксана Швайко А сейчас вопрос.
Вы в детстве тихо сидели на лавочке и шёпотом разговаривали?
По моему дети должны бегать веселиться по моему вам в детстве это не запрещали.
Да вы скажите в детстве мы играли на полях далеко он дома.
Но... По моему раньше не было так много придурков с ножами, маньяков и т. п
А игнорировать их не пробовали?
Надежда Хальзова Вы учите детей (если только вопрос задал не тролль) плевать на окружающих?
А если бы Вы жили на первом этаже, Ваша пожилая мама лежала с давлением 220 (или болел ребёнок), а под окнами с дикими криками бегали толпы детей, Ваше мнение было бы другим? Уверена, что да.
Место под окнами квартир не предназначено для детских шумных игр с криками и воплями, для этого существуют детские площадки.
Слишком много в нашей стране развелось игнорирующих правА окружающих и плюющих друг на друга.
Нормальные дети считаются у дерева, а не под окнами дома. Радуйтесь, что помоями не облили....
Елена Гура
Оксана Швайко ну извините под деревьями везде цветочки
не дай бог наступишь
да, я бы вас *тпиздел
Ну вам приятно, если кто-то кричит, когда вы спите или отдыхаете?
Оксана Швайко Я извиняюсь, но у всех спальни выходят на другую сторону!
ой, я сейчас вопрос задам, навеяли вы мне...
Юлия Сорокина
Сейчас везде так. Ещё и говорят "ой, сегодняшний молодёжь в компипутеры играют, во дворе ни одного ребёнка". Это потому что вы их оттуда прогоняйте придурки. Аж бесят такие люди.
***жук@*** *******
Что это за город такой, что маньяки и шизики с ножами прям толпами ходят? Да еще и по строго вверенной им территории?)
Бабок слать подальше. Ну или найдите другое место для игр. Волков бояться - в лес не ходить.
А вы имеете уважение к старикам? Поиграть можно и подальше от дома
Оксана Швайко А по дольше от дома идиоты с ножами, шизики и маньяки
если кто то кричит в подъзде, то это пипец. Играйте на игровых площадках, и уважайте пожилых
Extibor Tursunova
Оксана Швайко мы не в подъезде, а на улице просто под подъездом
***жук@*** ******* И оттуда найдётся одна персона кто выгонять будет бедных детей со всей злостью.
ой нас раньше тоже гоняли. одна предприимчивая бабуля даже из окна могла водой из кастрюли окатить))) теперь я понимаю почему)))
Играйте на детской площадке! УВАЖАЙТЕ СТАРИКОВ!