Воспитание детей
Ребенку будет стыдно, если мать школьная уборшица?
Наверное, да. Лучше уж работать в другой школе, не там, где ребенок учится.
Мне было бы стыдно за поведение и образ жизни.
А профессия тут никакой роли вообще не играет.
зависит от ребёнка. про себя могу сказать, мне было важно, кто моя мать по профессии, я гордилась, что она врач. НЕ знаю, гордилась бы я уборщицей
Если маму любит, не будет стыдно.
У нас в классе девочка стеснялась, что её мама не работала. Неработающая мама - тогда было стыдно тунеядство.
Ну не очень, конечно.. приятней, когда мама образованная.
нет
конечно стыдно, что бы тут ни говорили. Да ещё если не дай бог в его школе. Школьными уборщицами обычно бабушки работают, подрабатывают на пенсии.
нет
мама всё равно самая хорошая
Стыдно у кого видно, а любой труд почетен.
Nu..vot vashi roditeli,ja dumaju,ne prezidenti.
vam stidno?
Должно быть стыдно, если не работает. Хотя уборщица это тоже не айс. Я бы не пошла в школу где учится мой ребенок полы мыть.
Моя мама работала электромонтером. И мне было не стыдно.
В пубертатном периоде да.. стыдно.. старше люди становятся, начинают понимать ...если чё я вспомнила своих детишек.. главное, чтобы рядом мудрый чел оказался и расставил акценты..
нет
Смеяться над ним будут многие и дразнить, многие стесняться дружить. Такие дети и подростки...
Исключение, если ребенок отличник, победитель наград, умеет найти общий язык со всеми, красивый, опрятный, модный, дружелюбный - но такое ребенку с мамой уборщицей не под силу.
Думаю что скорее всего стыдно будет, но с другой стороны мама рядом!
Стыдно, когда устраивается на вторую/третью работу, чтобы выжить.
На какой маме работе быть раз больше нигде не принимают.
если в его же школе, то да. да и смотря какие амбиции у ребенка
Если зарабатывать деньги - стыдно, то... конечно!
Думаю да
Помню как у моего одноклассника, мамка работала школьной уборщицей . Дак он называл дежурных, лохами, мол полы моют, такое призрение . Видать тупой был