Воспитание детей

Ваши малолетние малыши чего делают с обоями?

Мои в комнатах на них рисуют, а в коридоре обрывают. Ваши лучше?=)))
Это просто ужас сына за уши не оттащиш он спитна 2 ярусе такон уже и потолок весь оборвал уже и незнаю как сним бороться :-)
Катюша Гончарова
Лучший ответ
Обрывает везде, где может дотянуться - ну и орошо, их все равно надо менять )) а я в детстве на бумажных обоях мокрым пальцем рожицы рисовала )
Моя еще ползать не умеет, но уже подыскиваю заграждения, чтобы не испортила ни мебель, ни обои
Анна Бажина
Ребята!
Когда моим исполнилось пять и четыре (соответственно) , только тогда я сделала дома ремонт.
А то так и висели ободранные и изрисованные обои.
Неловко бюыло даже врача к детям звать - квартира как бомжатник. Может, в поликлинике даже думали что мы - пьющие, малоимущие...
Дочь рисовала, сын обрывал длинными полосочками )))))))) милые дети
Gauhar )))
Моя засранка все полы изрисовала, уже к полу приступила! А квартира съемная! Летом ремонт придется делать а свой счет ((
мои пока обрывают только
Натали Мицюк
Конечно рисуют, для этого можно оставлять целые стены, шедевры на всю жизнь
у нас отщипывает, где может и рисует
я ему объяснила, что рвать нельзя, а рисовать надо в альбоме, он понял, и обои висят целые и невредимые, сыну уже 2, 5
наша еще только в ходунках бегает, но уже обрывает с удовольствием! я когда была маленькая, делала мокрым пальцем в них дырки до бетонных стен, рисовала, как меня ни ругали - не помогало.
И обрывает и рисует, причем только когда никого нет в комнате
Dariya Nurgalieva
Помогает ремонт делать.. .
все одинаковые!
дерут и рисуют! когда стали делать ремонт дали им полную волю и свободу в действиях против обоев, в следствии чего они вроде наигрались с ними (надо сказать что рисунки на обоях получаются чуть не лучше чем на листочках, наверное потому что так интереснее) после это интерес к стенам совершенно пропал, наигрались видимо вдоволь!))
Мой пока еще не ходит, но уже такой шкода
Все что им захочится
А*
Анна ******
как и все рисует, пытается оторвать.