Воспитание детей
А вы согласны с тем, что только родители отличников, подлизываются к учителям конфетами... подарками и так далее.
А родители троечников и на род собрания не ходят?
Ljudi,u menja vopros.Mozno ja sproshu?
Vot pochemu....vi schitaete podarki vracham i uchiteljam kakim-to izvrastseniem,a?
Nu neuzeli nelzja..prosto prinesti.V blagodarnost,a ne za chto-to.Est den medika,den uchitelja...Pochemu vi tak?
Vas razorit korobka shokolada ili buket zvetov? Nu togda ne nado.
Svetlana Patrikeeva
Согласна!
Ну, если это такие отличники, что им только за подарки ставят пятерки, тогда конечно. А нормальным это зачем?
Не согласна! 35 лет проработала в школе.
Только родители нерадивых учеников мне
что-то сунуть пытались.
Только родители нерадивых учеников мне
что-то сунуть пытались.
Галина Москвитина
1 sentjabrja toze tolko dvoechniki sovali?
Не знаю, не отслеживала, как у других. Я отлично училась, родители не подлизывались. Моя дочь отлично училась, я не подлизывалась тоже. Я ж@полизание в принципе не переношу. И не понимаю.
дарят от души и на праздники, а не для подлизывания
Неа, у нас на собрания ходят все
а им то зачем подлизываться?
мы никогда ничего не дарили учителям.
исключение - День учителя и выпускные (всем классом скидывались и дарили подарки)
а, вот, кстати, троечники частенько притаскивали то какой-то хрусталь, то цветы, то конфеты учителям к концу каждой четверти.
Не думаю. Если у ребёнка проблемы, то могут подлизываться. Но не обязательно.
У нас в школе мамаши главных двоечников выпрашивали тройки
Нет. Я ни разу не видела родителей отличников у директора.
А матери дибилов слезы льют чтобы не отчисляли.
Пы. сы. Я работаю секретарем в школе.
Не, наоборот.. ДвоиШники подлизываются..
Не согласна. К учителям и администрации школ ходят скорее родители детей, кто не учится на "пятерки"
нет. скорее, наоборот.
Я мама отличницы. Никогда не подлизывалась к учителям и не планирую этого делать, считаю, что моя дочь своей головой оценки заслуживает. На родительские собрания хожу.
Глупость какая-то.
есть такое.
У нас в школе так и было.
Всяко бывает. Однако всё же следует учиться хорошо. Тогда и проблем меньше будет
да это так
у меня тоже родители на собрания не ходили и ср**ли на всю эту школу
Нет. Я хорошистка. Мама на каждый праздник дарит, но без подлиз
У меня дочь отличница. А я регулярно в конфликте с учителями. Я ну очень неудобная мама. А ребенок учится себе. Пока на одни пятёрки.
Дп
Может быть и согласна, а может быть и нет, но мне так тоже как-бы кажется.