Воспитание детей
жениться не хочу! но хочу чтобы был ребенок. как быть?
не женись
Тамагочи.
Усынови.
испортить жизнь женщине и ребёнку? бросить её матерью-одиночкой, повесить на неё заботы, вынудить работать на 3х работах и крутиться как белке в колесе?
А ребёнок кем вырастет? дикарём? отбросом общества? Не видя ни матери, ни отца. И в 20 лет не имея представления что такое семья и как строить отношения с женщинами? Или девочка, вешающаяся ка всех мужиков в поиске ласки и заботы ...Вы вообще понимаете, что ваше сунуть-высунуть испортит 2м людям жизни.... Чтобы просто где-то был и бомжевал? Вот зарабатывай, готовь почву, жильё, и уверенность что обучишь, оденешь, поселишь . Тогда и продолжай свои гены ...
Aijok __
Господи ну и логика.... Сплошной поток пессимизма. Я вообще не это имел ввиду
Aijok __
Прям все родившиеся при таких обстоятельствах, бомжи, и отбросы???? Голову лечите дамочка.
Купи себе собачку.
Ребёнку нужны и мама, и папа + желательно бабушки и дедушки.
Начинай с коляски, далее авто, квартиру, может к этому времени появится другое желание.
убрать страх - понять откуда такая боязнь жениться)), раз уж готовы к ребенку - пусть у него будет счастливая полная семья)
Я тоже замуж не хочу а ребенка хочу. Знаешь сделать ребенка не сложно. Мы с моим парнем уже в ожидании чуда.
Aijok __
Могу только поздравить)
Дет дом. Подари ребенку нормальную жизнь! Пусь ты и не полноценная семья, но за то дитя жизнь спас.
Познакомься с матерью- одиночкой, у которой еще лялька в коляске лежит, и воспитывай ребенка. И сам попробуешь и женщине поможешь.
Лучше всего все таки вам будет пожениться на вашей девушке, потому что это называется ни туда ни сюда. Ничего хорошего из этого не выйдет, у ребят из http://wedding-way.com\ не так давно мои друзья заказывали свадьбу, все отлично прошло и живут радуясь жизни.