Воспитание детей
Посоветуйте, пожалуйста, какой велосипед купить для 3-х летнего малыша?
С малышом идите в магазин. Мой мелкий на многих даже не достаёт. Речи о кататься нет, на самокате гоняет))) У подруги крупненький и может на двухколесном уже.
На 3 года берите беговел (без педалей который), а в следующем сезоне посадите сразу на 2х колесный. С доп. колесиками оченьне советую брать, после них на 2 колеса детям тяжелее перейти. 3х колесный можно, но нормальный, без всяких крыш и ручек. Не с пластиковыми, а с нормальными колесами... но это вот буквально это лето докатать будет.
У нас с родительской ручкой, все сняли, кроме нее. Сама педали крутить не хочет. Вообще больше, как коляску используем, в основном ногами бегает. Когда нужно, куда идти, берем этот велосипед. Хорошо еще новый не купили, он ей вообще не нужен, на следующий год посмотрим.
крышу сразу выкинули. подставки для ног в 3 года как раз убрал. диски литьё. колёса накачиваются - ход мягкий - эт вам не пластмасса ))) . неплохой багажник (мягкий). есть пристягные ремни.
P.S. ограничетель перед животом - тоже уже сняли

Посмотрите вот эту модель: NOVATRACK 12"/10" бордовый "Тигр". Трехлетнему ребёнку отлично подойдёт, есть много необязательных, но приятных мелочей: корзина сзади, клаксон, защитный козырек. При необходимости можно использовать ручку для управления родителями.
Как вариант, рассмотрите беговел, например, FIRSTBIKE Street L2006. Беговел - это двухколесный велосипед без педалей. Плюс в том, что подойдёт детям от 2 до 5 лет, легкий, ребёнок катается сам, к тому же учится балансировать, после чего легко и быстро научится кататься на обычном двухколёсном велосипеде.