Воспитание детей
Когда вы ведёте детей в парк на аттракционы или на другие развлечения (для них), для вас это тоже отдых?
Радует вас сие занятие?
Это весело, вчера я думала умру от смеха как девочки на батуте прыгали.
Да, все таки отдых.
Настюша Нечаева
Я тоже ухахатываюсь там)))))))
Свежий воздух и пешие прогулки конечно радуют, но устаю физически
Радует, но для меня это не отдых...
Ой я боюсь страшно некоторых больше дергаешься стоишь неизвестно каких годов аттракционы и что там может приключиться
А я не наблюдаю, а принимаю непосредственное участие)
Конечно радует.
Настюша Нечаева
Как принимаете участие?
я не считаю эти ташнотики -аттракционы хорошим отдыхом,
да вожу, да наблюдаю с радостью.
но лучший отдых даже не в парке, а в лесу, у моря, в горах.
да вожу, да наблюдаю с радостью.
Марина Субботина
Для меня тоже! Ещё в этих парках народу уйма, что даже в атракционы очереди! Зоопарк больше нравиться.
да) меня никто не дергает.. беру безалкогольное Мохито и кайфуюю)
А мне не нравиться. Народу куча, в атракционы зачастую очередь. Уж лучше зоопарк.
недавно сама с сыном (5лет) каталась-у меня эмоций было больше, чем у ребенка!
ну да. смена обстановки, как минимум
скорее я сама себя веду на аттракционы))) я бы и на батуте прыгала, токо там ограничения в весе....)))
Настюша Нечаева
Я тоже)))
Стань ребенком, и тоже повеселись.
Разница только, что ты деньги тратишь.
зависит от настроение. в основном радует!
Не наблюдаю, принимаю участие. Че я овощ, в сторонке стоять
Настюша Нечаева
Если маленький в коляске, можно и в сторонке постоять. Позже тоже буду участие принимать.
Для меня это каторга. Но безумно радует лицо ребенка полное счастья. Тогда я и за себя рада, что его привела и за него, что он доволен)))
А почему бы и нет. Лишний раз отдохнуть с детьми на атракционах круто)
https://vk.com/public125511640?w=product-125511640_238512/query смена деятельности сдесь
Инесса Шафикова
врёт засранец... мошенники свой спам рассылают.