Дочке 14, последним временем она очень увлеклась корейской музыкой. А в особенности корейцами.
Слушает только их музыку, на телефоне около 2х тысяч их фото. Недавно она уговорила заказать себе в школу рюкзак с логотипом какой-то группы. Я не знаю стоит ли это все ей разрешать. Она не слушает нормальной музыки. Часто о них говорит, на заставке телефона тоже стоит кореец.
старшая сестра моя говорит выбить ей это ремнем. хотя я даже не знаю. тоже раньше всяких актеров и певцов любила. Но не до такой же степени. Как думаете, что делать? Стоит ли на это обращать внимание или она перерастет скоро?
Воспитание детей
Что делать с дочерью? перерастет?
в 14 все интересно. потом забудет
Elena Pyatina
Но нормально ли то, что она даже на заставку их ставит, любуется? говорит при мне, какие они красивые.
почти 90 процентов моих знакомых выучили английский язык благодаря группе БИТТЛЗ, а кто то учил шведский благодаря АББЕ, что вы такие темные люди, пусть учит языки и развивается, раз уж ей это по нраву, не один битломан не стал плохим, только потому, что слушал музыку ..
вы с вашей сестрой какие то недоразвитые.. отстаньте от девочки в отличие от вас она нормальная
Увлечение чем-то это лучше. чем мастурбировать ночами и пить пиво с мальчиками.. И что значит в вашем понимании "нормальна музыка."..Басков или Хворостовский? Моя племянница работает переводчиком с корейцами и так же увлечена их культурой..
А Вы чем в 14 лет увлекались? Вышиванием у окна под стук дождя? И где ваши фотки актёров? А почему не стихи Маяковского учили?
Эта спираль вековая, даже всевековая- отцы и дети
Эта спираль вековая, даже всевековая- отцы и дети
Не вижу проблемы.
А что, нормальное - это только то, что вам с сестрой нравится?
Забей на это и оно пройдёт.
Никакой проблемы я не увидела в вашем сообщении. Ну нравится ей корейская культура. И?
Elena Pyatina
Парни ей корейские нравятся. На заставке стоит, и фоток 2-3 тысячи в телефоне с ними... Когда другие дети увлекаются рисованием, всякими лепками, готовкой. То она на корейцев залипает и их фото сохраняет.
Я тоже увлекаюсь к-попом. Это сейчас популярно среди подростков. И ничего в этом такого нет.
перерастет
фуфуфу она о их нравах ни чего не знает зомбирована музыкой как бес в ребро молитесь за неё
Elena Pyatina
эмм?
Гаухар Мукан
Простите, а вы тролль или один из пациентов нашей замечательной психбольницы Кащенко?
я абсолютно не понимаю в чем проблема? ей больше нравится зарубежная музыка, но она же подросток в конце концов, скоро она все это перерастет, главное в данный момент просто не трогать ее
да что в этом такого? в ваше время были тоже увлечения, только другие. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ТУПОСТЬЮ, ВСЕ НОРМ!!! А СЕСТРА СТРАННА КАКАЯ-ТО У ВАС. ЛУЧШЕ ВЫ С ЭТОЙ СЕСТРОЙ ПОГОВОРИТЕ.
Любовь К корейцам перерастет в любовь К китайцам, а потом и в любовь К японцам. Ну и закончится любовью С японцем. Перерастет, перерастет.
Мне кажется пока в этом нет ничего очень ужасного! Возможно она востоковедом станет, язык выучит, культуру их познает, будет путешествовать и работать в этой области. Но так как она ещё подросток, следите внимательно чтобы не было крайностей, фанатизма, безответной или ответной любви к странным людям. Одним словом, будьте в курсе, разговаривайте с ней, чувствуйте её настроение, чтобы ничего не упустить. Не обижайте ребёнка, удачи Вам!
Вопрос странно поставлен. Стоит ли ей разрешать? Лучше спросить: А имеет ли смысл запрещать??
Это абсолютно нормально! Моя сестра младшая тоже сейчас увлекается данной музыкой, но в жизни она абсолютно нормальный ребёнок, какая раньше и была. Если это увлечение ребёнка, что тут плохого? Ну нравится девочке слушать такую музыку, пусть слушает - может она ей помогает сейчас в данный период. Конечно перерастёт. Вырастет, потом будет вспоминать и говорить - боже мой, и я это слушала??? Или были времена, слушала, а сейчас другие интересы. Не переживайте, все образуется и встанет на свои места. Надо просто подождать*)
Некоторые в 14 уже ебутся во всю, а она просто музыку вам не нравившуюся слушает и "старшая сестра моя говорит выбить ей это ремнем"? Тут лучше решать проблему с тем, что ваша старшая сестра недолюбливает вашу дочь, а музыка ей потом и самой надоест.
Elena Pyatina
Так она их на заставку ставит, влюбилась в них! Не думаю, что это нормально.
она хочет секас с карейцом
Да пройдет с возрастом, скажи ей что корейцы злые и гадкие
Elena Pyatina
Ей всеравно, какие они. Она на внешность обращает внимание и музыку.
Ничего страшного. Щас в моде корейские сериалы
Elena Pyatina
Разве?
Похожие вопросы
- Что делать с дочерью подростком?
- Что делать, если дочь постоянно скандалит и говорит, что я плохая мать
- Не знаю что делать с дочерью - подростком ...и о чём только она думает, не могу заставить учиться ...При довольно
- Кто такие twenty one pistols? Что делать если дочь их слушает?
- Что делать, если дочь не хочет детей??!!
- что делать если дочь плюнула тебе в душу.
- Что делать с дочерью-фриком???
- Что делать? Старшая дочь прогоняет общей детской комнаты младшую и запираеться.
- Что делать с дочерью, ей явно нехорошо!
- Что мне делать, моя дочь ведет себя не адекватно.