Воспитание детей

Как смириться с тем, что ребёнок в 17 лет прекрасно справляется в самостоятельной жизни?

Спрашивала сегодня, может чего то не хватает? Нет говорит, все прекрасно)))
9S
9696 Sagindikova9697
Правильно говорит. Нельзя всю жизнь прилеплять своё дитя в сиське. У меня двое взрослые уже. И вы привыкнете. Отпустите, и все будет нормально. Хотя и поплачете иногда. Но это просто ваши дети, а не часть ВАС. Частью они перестают быть с разрезанием пуповины.
Анна Сысоева
Лучший ответ
Что? сам работает? сам квартиру снимает?
Natali Tsoj-Kamenetskaya
9696 Sagindikova9697 Летом работал. Сам снимает
Радуйтесь, правильно воспитали. Задача родителей, когда дети подросли, вовремя уйти в тень.
Оксана Клюева
Ну это же классно, классно, классно!!!!
Так это же здорово! Значит он не пропадет в жизни..
Таня Мясоедова
фигассе ребенок.. в 17лет
..
Не надо мириться, нужно радоваться.
Что то поздно он стал самостоятельным. Из меня в 14 лет нельзя было выдавить чего мне не хватает
Гордись. А то б сидел оболтус на твоей шее. Было б еще хуже.
Это прекрасно.
Что, от сиси отлучили?
Таня Татьяна
))) со временем смиритесь.
Радуйтесь, что все у него хорошо.
Поддерживает морально. ..горжусь тобой, люблю и тд.
Скоро внуков родит и будет о ком заботиться)
Нина Секрет
Да вы прекрасная мама! Не сидит на шее, не паразит, дети растут, и радоваться надо!)
Елена ***
Поздравляю. Вы правильно воспитали ребенка
Мерей Хaкимова
9696 Sagindikova9697 Я знаю... Но, грустно без него
Как-как - подарить ребенку квартиру в соседнем доме и всячески способствовать, чтобы в ней завелась хорошенькая девушка и внучата, в последствии :)
9696 Sagindikova9697 Какая грустная перспектива. Думаю он не согласится
Смириться? Радоваться надо! Некоторые даже шнурки завязывать не умеют сами...
Радуйтесь. Но всё же помогайте ему.
Вот молодец... Занимайтесь своей жизнью... Еще малыша заведите, если Вам хочется заботиться о ком-то