Воспитание детей

Что можно дать ребенку (7мес.) от кашля? Горлышко не красное, дыхание чистое.

если дыхание чистое а есть кашель это сопельки стикают по задней стенкегорлышка и раздрожают горло из-за этого и кашель здоровья вашему малышу
Aigerim Bolatbek
Лучший ответ
в1-ю очередь к алергологу-!
Теплое молоко, смешанное 1:1 с щелочной минеральной водой.
Настя Андреева
не надо никаких лекарств! если есть сопельки, то кашель может быть из=за них - надо промывать нос соленой водичкой (лучше купить готовый спрей) . и делай аромолампы - с маслом пихты или эвкалипта.
Полина Ярышева
Рекламу в телеке посмотри. Дай это ребенку. Потом вызывай скорую, когда начнет загибаться. Обычно мамаши без мозгов так делают. В ответах-майл. ru не исключение.
У нас есть городская аптека, там фармацевты сами готовят лекарства - вот они готовят микстуру от кашля. Очень подходит для младенцев. А вообще-то ищи другого педиатра!!!
Татьяна Бо
А зчачем малыша пичкать всем подряд ???Уточните еще раз у врача своего, у другого, кто ж вам так заочно может посоветовать и ставить диагноз. Не страшно за кроху ???
Лена Vip
мукалтин или лазолван еще можно аскарил, но всеравно спросите в аптекечего и сколько давать
Яна Быкова
самое безобидное Линкас
Моей малышке 7 месяцев. Сейчас тоже простыла. Сопельки, покашливания типа "кхе-кхе", осложнение сразу на ушки даёт. Нам от кашля прописали Амбробене раствор по 1 мл 3 раза в день. Но в любом случае, обратитесь к педиатору. Самолечение - недопустимо, тем более в таком юном возрасте!
Soya Rib