Очередной съезд гримпис! Про брошенных собак, которые, кстате, никто иной, как любители собак плодят, разговора нет, их следует отселять от человеческих жилищ подальше.. . кстате, это любвиобильная к неразумным организация тоже проповедует, с точки зрения, что четвероногих двуногие обидеть могут.. . А вот сейчас - ВЕСНА и запах, скорее напоминает вонь дружеский.. .
Однажды, мы с ребенком гуляли в парке, где на воротах висит никем не читаемая табличка " С собаками вход запрещен. " Гуляет он себе шагах в 10-15 от меня полутора лет от роду, и, вдруг я вижу, что на нас несется бультерьер, бегу к ребенку, поднимаю над головой, а хозяйка метров со ста успокаивает, что её девочка не кусается.. . Мне не хотелось ей улыбнуться.. .
В том же парке с той же табличкой нельзя оздоравливаться бегом, потому что собачники опоражняются и заметьте, что меньшие друзья, отрицательно смотрят на оздоровление и чаще, очень не изящные хозяева -йки тоже раздражаются
Любите животных - Браво! - Живите ближе к природе, а города люди строят для людей
Воспитание детей
Когда появились свои дети стала сильно не любить бродячих собак. Почему их не отлавливают?
А я почему то и после рождения дочери продолжаю любить собак.
И дома собака есть и на даче.
Странно как-то.
Вы бы людей больше боялись, они более жестокие.
И дома собака есть и на даче.
Странно как-то.
людей бойтесь лучше
их нельзя отловить. но столкновение со многими из них может стоить жизни
я тоже по этому поводу психую . такие стаи бегают, кидаются с лаем на прохожих . однажды покусали маму и сына . они несколько шагов до подъезда не дошли . беспредел .
для этого надо писать в инстанции, чтоб был повод выделить деньги на отлов..
Собака-это собака, зачем от нее ожидать, что она будет только хвостом вилять? Кто вообще дал человеку право отнимать чужие жизни только потому что они мешают? Собака бывает кусачей только от жизнь собачьей.. . Кабы задирали их поменьше, они бы и не лезли!
Ну у нас в Медведково (Москва) бродяг уже нет, есть полубродяги они при разных стоянках живут и даже с ошейниками.
Потому что нашему руководству нет дела до простого народа, а сами они на машинах ездят. их собаки не кусают.
Не у всех есть дети потому что.
меня раздражают еще и те, которых выгуливают без намордника и в неположенных местах, все стараются выгулять поближе к школам и детским садам
Когда завел себе собаку, начал с большой опаской относится к детям и их свихнувшимся мамашам. Почему гицыли не отлавливают и тех и других?