Воспитание детей

Сын 14 лет начал очень раздражать меня в последнее время это нормально? или это я стала психом и надо лечить нервы?

особенно бесит похожесть на моего брата в поведении
меня тоже сын иногда бесит. Но больше бешу себя сама я. Тем что не могу быть мягче, ведь сейчас переходный возраст, сами были такие, и не понимать своего самого родного и любимого человечка - это ненормальность. Так что лучше лечится)))
мы с сыном гуляем вечером вместе с собакой после ссоры, находим много общих тем и не ссоримся потом неделю)
Алёна Магомедова
Лучший ответ
Переходный возраст, себя вспоминаю и ка кто легче становиться. А так у меня тоже самое, только даже хуже тут и брат и муж в одном лице;)
в тебе пробудилось чайлдфри
Ирина Матюшина
С этим сталкиваются многие родители. Попробуйте сосредоточиваться на тех положительных качествах Вашего сына, наверняка они есть, не упускайте возможность похвалить его. Не избегайте общения, Вы будете лучше понимать его.
когда мне было 14 меня мама тоже терпеть не могла, постоянно злилась на меня
Юлия Коваленко
Так принимайте афобазол, почаще общайтесь и находите плюсы в нём. А еще совместная деятельность укрепляет отношения с ребёнком
лечи нервы! всё будет ок! он скоро вырастет, женится, уедет и не будет тебя раздражать .
Nino Rostiashvili
Это начинает обостряться конфликт отцов и детей
Людмила ***********
Новопассит пейте.
Помните, что ваш сын это ваш сын, а не брат. Возможно, у него какие-то проблемы или секреты от вас. Искренне, без раздражения спросите его в чем дело. Не отвечайте агрессией на агрессию. Не вымещайте свою злость на сыне. Постарайтесь его понять. Обычно за понтами и показушной взрослостью у подростков в душе твориться настоящий вулкан. Сейчас главное-получить доверие сына а это возможно только через искренность.
а чем именно бесит
Валентина .