Воспитание детей

Права ли преподаватель музыки детсада, говоря, чтоо только худенькие ладненькие девочки подходят для танцев? далее. см. ниже

Остальным там делать нечего. Из пухленьких, плотненьких и коренастеньких с ее слов ничего не выйдет
Просто недоебанная дура
Ольга Богатырёва
Лучший ответ
Права, я считаю. Вы видели толстых танцовщиц?
Your Sky
Татьяна Петровна Куруч Виды танцев бывают разными. Лично знаю такую, плотную, специализируется на восточных танцах. Впрочем в вопросе речь не только про толстых.
Взять хотя бы Кшесинскую, мелкую и с пухлыми ляжками.
Татьяна Петровна Куруч Как то смотрела запись с школьного конкурса танцев, на каждом выходе было по две пары. И значит в одном: маленькая плотненькая девочка с партнером и высокая стройная красотка. Вот вторая пара "провалилась", т. к. стройная х.. ей некуда станцевала.
Если это танцы в детсаду, то мы, помнится, танцевали все. Особенно на праздники для родителей. Как это так - кто-то из детей не будет танцевать? Пусть пробуют, учатся. А если идти в хореографические кружки, объединения, там пусть сам руковод решает - по каким критериям они там отбирают.
Для себя можно хоть в детсаду, хоть дома танцевать. А в любой профессиональный спорт, балет и т. д. действительно отбирают по физическим данным. Ходят, конечно, все, если платят деньги, но серьёзно заниматься будут только с теми, у кого есть не только способности, но и достаточная физическая форма.
Нет, не права! Не все, кто занимаются танцами идут в большой балет или в профессиональные танцовщики и это преподаватели должны знать. У меня плотненькая дочка, такая как на снимке, закончила музшколу по хореографии, концерты, конкурсы, все было, призовые места.
Татьяна Петровна Куруч А кто на снимке, знаете?
Не права. Во- первых, в детсаду эти занятия носят ознакомительный и развивающий характер. Во вторых, припухлость в детстве не означает ожирения в зрелости. В- третьих, именно физическая активность и помогает из пухленького ребенка вырастить стройного и здорового. А уж в- пятых... ЭТО ВООБЩЕ НЕ В ЕЕ КОМПЕТЕНЦИИ РЕШАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ. На кол ее.
Оксана Швец
Татьяна Петровна Куруч И еще танцы разные+красивая фигурамнемгарантия, что девочка сможет хорошо танцевать. Как то смотрела видео школьного конкурса танцев, где на каждом выходе соревновались по две пары. Виодном вышли красивая стройная девочка и плотненькая коренастая, такмеервая оч ху.. во станцевала
Считается, что худеньким легче танцевать. Но не всем же быть балеринами, да и надо ли к этому стремиться?...
Для русских народных танцев годятся и пухленькие. Танцуй, пока молодая.