Воспитание детей

Мне 18, а мама не отпускает гулять с мальчиками. Что делать?

Думает, что я ночная бабочка и наркоман и курю и бухаю. Просто я учусь с утра до вечера, вечером занимаюсь танцами, а погулять есть возможность только ночью. Да и вообще ночь лучшее время для романтики. Но когда мать этого не понимает и думает обо мне такие вещи... Не знаю, что делать. Каждый день слушать ее истерики?
мама плохого не пожелает
Алла Малова
Лучший ответ
странная у вас мама, как она может плохо думать о ребенке, а уж тем более если это ни так
Полька Кулик
убрать маму, скажем несчастный случай
Правильно, она же волнуется за тебя.
просто иди и поставб маму перед фактом что тебе не 13 лет, опусти её на землю. так она до 30 будет тебя за руку аодить и под дверью стоять и подсказывать как сексом заниматься
Лариса Кормина
Нет. Но ночь - не время для прогулок приличной девушки. Постройте свое расписание дня так, чтобы и погулять, и в 23-00 быть дома. Волнения вашей мамы вполне обоснованы. Это не истерики. У меня в таком режиме воспитывались две племянницы. Обе сейчас уже замужем, прекрасные жены и матери!
Оля Чичилова
В 18 уже не с мальчиками гуляют и мама это знает...
Слушаться маму. А то залетишь, а он тебя кинет. И замуж уже никто не возьмет с ребенком от вертопраха.
Такая вот мама.... С 16 лет по Закону можно сексом заниматься. А с 18 - человек уже совершеннолетний.
Меня тоже не отпускали, и в свои 22 года, когда уже с парнем встречалась. Всё приходилось придумывать разные истории. Лишь бы не впрямую.... Там ещё и папа был. Строгих нравов.
Вышла замуж в 24. Может, потому и вышла, чтобы уйти из зоны родительского контроля. Развелась через 10 лет.

Скажи маме - то, что вы живёте вместе, и что она тебя кормит, не должно означать, что она должны быть тебе диктатором. Ты уже взрослая.
И если ей неохота, чтобы ты замуж вышла за первого встречного, лишь бы свалить, то пусть ослабит свой контроль....
так и останешься 40летней девственницей, девой, не шути с этим
Mariana Busuioc
а еще по ночам не только романтика, но и отморозки по дворам бродят.
потому что ты шалавенка маленькая, пиздуй спать сука и не растраивай мамку
Анастасия Рыкова прошу прощения, я девственница)
Так и скажи наркоман. проститутка. И на этом всё. Каждый раз когда задерживаешься говори, что по вене ставишься поэтому задержишься на часок-другой. Вот со временем уже не будет доставать тебя.
Вот отпердолят тебя на такой гулянке, будешь потом с ребенком возится, а мамке говорить "Жаль, что я тебя не слушала"
Шли Ее нахер и иди кури бухай и трахайся, твои лучшие годы из жизни уходят (
Я бы тоже свою дочь не отпускал ночью гулять. Повзрослеешь, поймешь.
не спрашивай, просто иди и гуляй ;)
сиди дома, читай книжки. гулянки ни к чему хорошему не приводят. 21 - можно, старой девой не останешься.
Vitamin-C* ***