Я даже не знаю, то ли завидую им, что сама третьего боюсь рожать..)))))
Соседка молодая ( 7 месяцев ребенку) спросила сегодня сколько у меня детей.. Трое?!
Неееее... двоих мне хватает
Воспитание детей
Вроде кризис, а все рожают и второго и третьего кругом...
как раз именно в кризис лучше всего рожать и сидеть с ребенком, потому что когда не было кризиса было полно работы, нужно было работать, и некогда было сидеть с ребенком
Если послушать, то у нас кризис всегда.
А кто тогда машины покупает, квартиры, дачи строит, детей рожает....
Дык за детей же мат капитал платят и пособия дают.
глаза боятся, а руки делают. Я по своим знакомым многим не вижу никакого кризиса, что пошли прям с рогожкой по переходам, да, рубль упал, товары стали дороже, денег стало меньше по факту, но что там, на тарелку супа лишнего не наскребёшь что ли. Ну дворцов не будет, самолётов как у кирокорова, так их не будет и с одним ребёнком, желание всё дать ребёнку сверхом --тоже ничего хорошего, лишает ребёнка воли самому двигаться вперёд
Юлия Бей
Ну ты умная... Нет. Мудрая. Не шучу.
А я и на второго в свое время не решилась. Ща когда дочь взрослая, думаю: И Слава Богу.
Мария Винникова
Если бы я первым родила второго ребёнка, то на этом бы и остановилась. Очень активный ребенок.
Не у всех кризис, у нас в муниципальном садике вся парковка обычных людей в машинах от полутора лямов, отдыхают все, квартиры покупают
гандоны просто сейчас неимоверно дорогие
Это протест!)))
Нет, у нас в городе мало кто больше двух рожает. А надо бы.
наверное, не такой уж кризис
Рожают пока за это еще платят.
Планируем пятого, кризиса не заметила
Вероника Нехаенко
молодец!
родить это самое легкое, а вот до ума довести. Соразмерь свои силы, и подумай еще. Потянет ли муж новые расходы и проблемы.
Мария Винникова
Меня моя психика больше волнует)))
Я уже успокоительные пью..
Подруга с тремя детьми просто героиня и высший пилотаж терпения
Я уже успокоительные пью..
Цыгане по семь и больше рожают, и как то живут ...
У моего мужа, родной брат взял женщину с 4 детьми и еще один совместный ребенок. Хоть у него своих 2 детей от первого брака. А у нас один ребенок и больше пока не планирую, хоть мы можем полностью и обеспечить
Обычно как раз в бедных странах детей много, а в богатых мало.
Так что связь количества детей с финансовым положением довольно неочевидна