Воспитание детей

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ СЫН НЕ ИГРАЛ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ УСТАЛА БОРОТЬСЯ СЫНУЛЕ 18 ЛЕТ

в 18 лет он может уже делать что хочет
Лариса Бузанова
Лучший ответ
Катерина Ковалёва А КАК ЖЕ УЧЕБА?
Найти СЕБЕ интересное занятие.
Скажи, что если будет играть, ты отрежешь ему писюн
Он на чьем компе играет и кто за интернет платит, кушает еду, которую сам покупает. За квартиру сам платит.
Поздняк метатся, сынуля уже вырос.
Не корми и пусть платит долю за ком услуги, совершеннолетний ведь уже. Либо учеба, либо работа.
Вот и не знаешь, что лучше.. Игры или выпивка и риск плохой компании и наркоты... Может не всё так плохо? Мой тоже постоянно играет или смотрит... Сами гуляйте с ним вместе
Alevtina Sergeevnа..
мой сам англ выучил, играя . он у него в совершенстве, сейчас конструктор тоже за компом сидит)))
Игромания опасна для психики ...Эта зависимость великолепно лечится гипнозом.
Надо предложить что-то взамен, так не бросит. Сначала понемногу... Плавание.. и т. д.
Поедет в общежитие жить - обязательно исправиться, только не забудьте купить ему ноутбук в дорогу.
Пусть играет себе на здоровье, главное что бы человеком оставался.
Dikusya ***
Могу предположить что вы в разводе или отец не занимается сыном и сам болбес. Если отец показывает примером что интересно жить в реальном мире и таскает с собой сына, то у него не будет ни времени ни желания просиживать свою жизнь перед экраном монитора. Если отца нет, найдите ему пример, в том же самом интернете для начала. Например, уважаемого спортсмена, который записывает интересные ролики для молодёжи. К примеру, можно начать с Дениса Минима. Погуглите в сети кто это уже сами. Удачи в воспитании сына!
Забей, мне тоже 18 и я играю. Вернее просираю всё свободное время. И мне это очень нравится. Были времена. Отнимали комп недели на две. Две недели жуткой ломки и злобы. Когда наиграется, сам вернётся в реальность. Или перейдёт на другую игру.
Катерина Ковалёва Я ХОЧУ, ЧТОБ ОН УЧЕБЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЛ.... ВЕДЬ ЕГО БУДУЩЕЕ В ЕГО РУКАХ