Воспитание детей

У кого-то были конфликты с учителями начальных классов? Почему? Чем закончилось?

##
#elena #
Личная не приязнь со стороны учителя. Закончилось переводом в другой класс.
Наталья Ленник
Лучший ответ
От первого учителя зависит очень многое.
Она может науськивать на ребенка весь класс.
Моя подруга перевела сына в другую школу
слишком поздно - в 6 классе. Уже случилась
психическая травма на всю жизнь... ((
У ПЛЕМЯННИЦЫ МУЖА: УЧИТЕЛЬНИЦА ЗА 50... НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ВОЗРАСТ, УВОЛИЛАСЬ ИЗ-ЗА НЕКОЕГО КОНФЛИКТА С ОДНОЙ ИЗ РОДИТЕЛЬНИЦ.
УШЛА САМА КАЖЕТСЯ, ЛЕТОМ.
СЕЙЧАС БОЛЕЕ МОЛОДАЯ, ОНА ПЛЕМЯННИЦЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.
переводили детей в другой класс или в другую школу
Не было, замечательная первая учительница. Благодаря ей в классе вплоть до 11 сохранился благоприятный микроклимат, ни разу не слушала, что бы дети называли друг друга по кличкам или прозвищам. Не говоря уже о случаях издевательств.

Те, кто считает, что к его ребенку может быть личная неприязнь, стоит задуматься, а ангел ли его ребенок прежде всего?!!! адекватный ли он, умеет ли вести себя, уважает ли окружающих?
моя дочка с самого начала не угодила "блатной"однокласснице, дочке подруги учительницы. Эта девочка её нагло оклеветала, и учительница даже не попытавшись разобраться, безапелляционно встала на сторону этой своей подруги и её ребенка. А мою небезуспешно попыталась сделать изгоем в классе, выставить её в самом плохом свете перед классом и даже на родительском собрании перед родителями. Короче, личная неприязнь. Из-за этого регулярно возникали конфликты с нами. Кончилось сменой класса, но первая учительница и новую изначально негативно настроила. Итог- вынужденная смена школы.
Кто-то переводит ребенка в др. школу или можно смириться. Не факт, что в среднем звене повезет с учителем.
С младшими классами не было
Да. Она меня не любила. Тк мы с друзьями (6 человек) принесли спишки и.... кароч, вызвали родоков и начала жаловаться на нас. И с тех пор именно нас ненавидела . Вот так вот)
у меня был конфликт с директрисой школы эта тварь бездетная и лезла унижать школьников
пришлось эту тварь директора школы спрваведливо за все наказать