Воспитание детей
У дочери есть друг, ей 15 лет, она его скрывает от нас, не лезьте типа в мою личную жизнь, а мы бы хотели познакомиться
Законен ли наш с женой интерес к личности ее друга
Вполне законен, для того, чтобы мальчику дать по моське, это 99%
Поэтому и скрывает.
На кой, он, вам сдался? У неё,ещё с десяток таких будет. Запаритесь знакомиться!
Вы САМИ ВИНОВАТЫ что у вас с дочерью ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Мой 16 и она мне рассказывает все.
Чего-то с вами не так или же там мальчик стесняется :)
Леся Федосеева
Конечно он просто боится, ведь дочь ему напела в уши, что папа злой выбросит тебя с лестничной клетки, но папа не такой уже злой, он все понимает, пусть приходит, рады будем ему стол накроем, что он из себя представляет, слишком зажатый стесняется, у таких еще вилка вечно падает из рук это плохо, наглый бесцеремонный то же плохо, парень должен быть уверен в себе, шутить там общаться но уважительно
Ума не хватило создать доверительные отношения-обломитесь. Видимо дело даже еще хуже-вы такие уроды, что от вас приходится прятать человека чтоб вы все не испортили
Леся Федосеева
Андрей Цыганков я вообще то просил совета, извини, я не знал что ты судьей работаешь и любишь всем выносить заочные обвинительные приговоры
тайный друг, подозрительно
Похоже что вам не всё равно с кем общается дочка. Вы молодец что хотите узнать. Даже если вам этот друг не понравится -- впрямую дочке не говорите. Отметьте сначала что понравилось, а потом только тактично намекните на недостатки. Аккуратно!
знакомятся перед свадьбой
Вот когда она будет совершеннолетней (18), когда будет зарабатывать, тогда у нее будет личная жизнь. А пока это ваша личная жизнь, а нее парня...
Марина Клементьева
Знаю людей, которые свою дочу в 23 года загоняли домой ровно в 22-00 и если придёт позже, то получит в прямом смысле.
А вы задайте себе вопрос: почему она его от вас скрывает? Боится вашей реакции! Значит просто вам не доверяет! Вот и пересмотрите свое поведение, если хотите, чтобы у вашей дочери не было от вас секретов.
Если она вам не доверяет его, значит вы упустили своё дитя. Хотя, возможно, просто возраст такой. А может не хочет спалиться, что у них был секс)))
предложите просто пригласить его в гости . вместе что - нибудь испеките к его приходу, обьясните девочке, что это другу очень понравится, пусть чай попьют, потом в кино сходят, и вы не навязчиво на него посмотрите. А вообще то мама должна быть в курсе всех друзей.
нет
Отвечают вам всякую обидную фигню :(( Раз вы беспокоитесь, значит вы -хорошие родители. А беспокоиться надо :хорошее скрывать не будут :( Дети сейчас трудные" пошли ":(
Зачем знакомится то? Достаточно знать его, кто он такой...