Воспитание детей

у ваших детей до года были "залысина"на затылке?

до полугода. потом заросла. про рахит правильно пишут, в смысле, что высока вероятность его развития. В России мало солнца не в летнее время, поэтому профилактику проводить надо. один из симптомов (не определяющий) рахита - беспокойный ночной сон, повышенная потливость. вот ёрзает головой и вытираются волосы.
Регина Идрисова
Лучший ответ
Оксана Черняева пьем аквадетрим
в 6 мс появилась.. с 5 по чуть чуть начиналась
У всех, стираются.
Сейчас уже и следа нет
Были залысинки у обоих детей.
Barno Sabirova
Были, меняются волосы у детей . Смешные ))
И от подушек тоже вытираются )
Нет, я на руках много таскаю, не стираются волоски у них)
было такое) после рождения мягенькие волосики повыкатывались, а потом выросли новые, чуть пожестче) так что, мои тоже какое-то время побывали лениными)
Нет не было. Обычно это у деток которых редко берут на руки. Волос вытирается просто
Оксана Черняева постоянно на руках... думаю может волосы просто более мягкие
конечно была, это от трения головы об подушку
Слр Слр
Наш вообще облысел и отрастил новые волосы и брови0_0.со здоровьем все норм. но вот такой факт имел место быть. причем изменился тон волос. были золотисто русые, а стали темно русые. вот)
Было. Волосы стираются от постоянного лежания ))))
Где-то до полугода было. Дочка волосатая родилась, и пока много времени проводила лежа, волосы стирались. Потом отросли заново.
У обоих, елозят много, до скольки не помню, вообще у него к 1,5 годам только шевелюра выросла, а мелкая ещё мелкая 5 мес, но плеш на весь затылок
А как же)))). Головой то вертят все))).